подробнее

Шоу «Маска» на НТВ 19 апреля 2020 года: кто снимет маску

Новое музыкальное шоу “Маска”, которое выходит на телеканале НТВ, пользуется большим спросом у россиян. Зрители с нетерпением ждут нового выпуска, чтобы узнать, какая знаменитость скрывалась под экзотической маской. Данная программа является аналогом южнокорейского шоу “The King of Mask Singer”. Каждый выпуск звездное жюри “ломает” голову и теряется в догадках, определяя ту или иную знаменитость.

Жюри вместе со зрителями решают, какая “маска” выступила лучше всего. Тот, кто выступил идеально, продолжает свое участие в шоу. Ведущим музыкального проекта стал Вячеслав Макаров. Съемки музыкального шоу проводятся в Главкино каждый четверг.

Несмотря на то, что очередной выпуск “Маски” выпадает на Пасху, зрители все равно с нетерпением ждут эфира в 20:10 по МСК.

В основе российской музыкальной программы лежит творение студий “Endemol Shine Group” и “MBC Entertainment” под названием “Masked Singer”. В нынешнем году российский проект претендует на звание одного из самых интересных и оригинальных программ на ТВ. Ведущим был выбран КВНщик из известной команды “Камызяки” Вячеслав Макаров. Зрители одобрили звездный состав жюри, в который вошли Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Гарик Мартиросян, Валерия, Регина Тодоренко и Пелагея.

Видео шоу «Маска» 8 выпуск 19 апреля на НТВ

Шоу «Маска» 8 выпуск от 19 апреля 2020 года:

Изначально в шоу принимают участие 12 звездных участников, имена которых строго засекречены, и задача жюри телезрителей заключается в том, чтобы угадать, кто прячется под масками слона, попугая, робота и т.д.

Только при исполнении песни жюри слышит настоящие голоса засекреченных знаменитостей. А во время общения “маски” с жюри, голос искажен, и члены жюри теряются в догадках, кто же перед ними стоит.

Участники могут дать незначительные подсказки жюри, но не всегда у судей получается угадать, кто скрывается под загадочной маской. В России проект стал популярным, ведь ранее похожих шоу на телевизионных каналах не было.

После каждого выпуска “Маски” шоу покидает один участник. Во многом членов жюри сбивают пестрые костюмы героев проекта. Интрига в данной программе тянется до конца, и только после исполнения участником песни, жюри может на шаг приблизиться к разгадке, но не всегда им это удается.

Перед выступлением участника зрителям и жюри показывают видеоролик, где таинственный участник рассказывает о своём образе, делясь подсказками о своей настоящей личности. Например, выбывший участник первого выпуска Вадим Такменёв в образе Хамелеона сказал «Глаза хамелеонов вращаются на 360 градусов, поэтому я всё всегда вижу и слежу за всем, что происходит вокруг» и «Какой мой самый любимый цвет? Мой родной — естественный зелёный», намекая на то, что он ведущий информационных передач и работает только на телеканале НТВ (эмблема всегда ставится на зелёном фоне).

12 апреля 2020 года
Персонаж Песня Результат Личность
1 Динозавр Филипп Киркоров — «Жестокая любовь» Участвовал вне конкурса Сергей Лазарев
2 Олень The Rasmus — «In the Shadows» Лучший в дуэли не раскрыта
3 Панда Григорий Лепс — «Рюмка водки на столе» Спасён опросом телезрителей не раскрыта
4 Яйцо Андрей Губин — «Танцы» Выбыл из шоу Антон Лирник
5 Волк Naughty Boy feat. Beyoncé, Arrow Benjamin — «Runnin’ (Lose It All)» Лучший в дуэли не раскрыта
6 Человек-зеркало ВИА Гра — «Бриллианты» Участвовал вне конкурса Наталия Гулькина
7 Лев Земфира — «Блюз» Спасён голосованием жюри не раскрыта
8 Попугай Филипп Киркоров — «Мaрина» Лучший в дуэли не раскрыта
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...