подробнее

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк: новое лечение дает результат

В 2019 году стало известно, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк борется с серьезным онкологическим заболеванием – глиобластомой головного мозга. Родные и близкие не предоставляют никакой подробной информации о том, в каком состоянии находится «прекрасная няня».  Некоторое время назад стали известны некоторые подробности состояния звезды телеэкрана.

Что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк на 9 мая 2020 года

На просторах интернета появилась информация о том, что в настоящий момент Анастасия Заворотнюк находится дома из-за распространения коронавируса.

«Только что говорил с Петром Чернышовым. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует», — такую информацию предоставил знакомый семьи.

В настоящий момент актриса может обходиться без того, чтобы за ней в круглосуточном режиме присматривали медицинские сотрудники. В сети интернет также есть информация о том, что полное выздоровление не наступило, так как остается высокий шанс рецидива. Медики говорили о том, что та форма заболевания, с которым борется актриса, не является смертельной, и у нее большие шансы, чтобы жить в том же ключе, что и раньше.

Родные и близкие Анастасии опровергли данные о том, что актриса находится дома, но никаких подробностей о ее состоянии не рассказали.

Дочь Анастасии Заворотнюк приводит тело в порядок перед летом

Самой активной остается дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая в последнее время публикует много информации о своей жизни и переживаниях, связанных с мамой, на своей странице в социальной сети.

В последней своей публикации Анна Заворотнюк показала, как поддерживает свою красивую фигуру в условиях самоизоляции. На видео звездная дочь занимается на специальном коврике для тренировок.

Стоит напомнить о том, что уже на протяжении 10 месяцев Анастасия борется с серьезным заболеванием, предположительно, глиобластомой. Журналисты стараются узнать хоть малейшую информацию о том, что же происходит в звездной семье, но родные не дают никакой информации о заболевании. Было подтверждено, что действительно Анастасия Заворотнюк действительно борется с заболеванием серьезным, но с каким не уточняется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...