подробнее

Билл Гейтс заявил о необходимости двух вакцинаций против COVID-19, вместо одной

В американских СМИ появилось сообщение о том, что, по мнению американского миллиардера Билла Гейтса, борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 требует не просто вакцинации населения, а двойной вакцинации. Таким образом, отметил миллиардер, доступа к препарату, когда он появится, у населения будет ещё меньше.

В интервью журналистам одного из телеканалов, Билл Гейтс, в который уже раз подчеркнул, что обвинения в его адрес о том, якобы одновременно с вакцинацией от коронавируса людей также чипируют, безосновательны.

В мае 2020 года были опубликованы результаты совместного опроса избирателей интернет-фирмой YouGov и новостным сайтом Yahoo News. Они показали, что более половины американцев (63%, из которых 44 – республиканцы и 19 — демократы) уверены в том, что вакцинация, предложенная Биллом Гейтсом, на самом деле преследует цель всеобщего чипирования населения.

Опрашиваемые говорили о микрочипах, основанных на 5G технологии, которые содержатся в вакцине против COVID-19.

Гейтс в феврале 2020 года пожертвовал $100 млн на проблемы, связанные с исследованием и созданием вакцины против COVID-19, а в июне — $1,6 млрд альянсу, который занимается иммунизацией населения во всём мире, а особенно детей из бедных стран.

Билл Гейтс никогда не вакцинировал своих детей

О том, что основатель Microsoft своих детей не вакцинирует, стало известно от его бывшего личного врача. Это заявление он сделал в рамках закрытого медицинского симпозиума, добавив, что у Билла Гейтса замечательные дети – умные и жизнерадостные, и их отец сказал, что всё и так с ними будет в полном порядке, а прививки никакие не нужны.

Как показывает практика, элита прививок своим детям никогда не делает, в том числе и Билл Гейтс, хотя он и призывает широкую общественность вакцинировать детей.

Недавние исследования в Калифорнии показали, что не привиты белые дети, семьи которых являются самыми богатыми в Лос-Анджелесе.

Результаты исследований, проведенных в более чем 20 тыс. школ Калифорнии показали, что от вакцинации чаще всего отказываются дети из частных элитных школ.

Большинство американцев считают, что на самом деле кампания по всеобщей вакцинации цель преследует очевидную – депопуляцию населения. В пользу этого утверждения говорит и программа по вакцинации от полиомиелита.

По данным Центра по контролю заболеваний, данная вакцинация детей во всём мире, способствует развитию полиомиелита вакцинного типа, который нередко приводит к летальному исходу. Получается, программа направлена на искоренение детей, а не полиомиелита.

Казалось бы, после такого вывода, вакцинацию следовало запретить. Но в Центре (CDC) решили иначе – поддержать высокие темпы вакцинации по всему миру.

Ещё в 2010 году, в рамках одной из конференций в Калифорнии, Гейтс откровенно признался, что один из неизвестных аспектов его благотворительности – понизить численность населения на Земле. Проще говоря, известный на весь мир и очень влиятельный человек, заявил о своей цели – разработать вакцину, которая помогла бы сократить прирост населения.

В том же 2010 году, уже в рамках элитного Всемирного экономического форума, Гейтс заявил, что намерен вложить $10 млрд в дело разработки новых видов детского вакцинирования.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...