подробнее

Названы знаки Зодиака, имеющие проблемы с самооценкой

Есть в зодиакальном кругу три знака, которым просто необходима сбоку чья-то поддержка, которая показала бы, что эти знаки действуют в верном направлении. Эти знаки всегда действуют с оглядкой: верно ли они поступают? И это первый признак того, что данным знакам нужен дополнительный импульс, который подтолкнул бы их на быстрейшее принятие решений: сами они сомневаются в своих силах и собственных способностях.

Эти знаки демонстрируют недостаток уверенности в себе гораздо чаще, чем другие люди. И из-за этого знаки часто страдают, вместо того, чтобы пользоваться своими уникальными способностями, которыми одарил их Всевышний. Кто эти знаки, нуждающиеся в поддержке во время неопределенности?

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень упрямые и эмоциональные личности. Свои настоящие чувства они прячут под личиной добродетели, или под маской, под которой трудно распознать их истинные намерения. Раки наделены сильной интуицией, но из-за своей неуверенности не могут выразить себя. Люди, рожденные под созвездием Рака, ведут себя очень скромно и неуверенно. У них не хватает смелости  обратиться за помощью к близким в трудные времена, из-за чего Раки часто впадают в ступор. Им нужно быть немного смелее и настойчивее при принятии ответственных решений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сомневающиеся во всем Рыбы иногда могут принести таким поведением значительный вред самим себе. Несмотря на их положительные качества, такие, как вдумчивость, рассудительность, Рыбы вместе с тем очень хрупкие и беззащитные существа, и очень нуждаются в защите. Особенно в период, когда создаются для них неблагоприятные ситуации.

Сомнения выбивают из жизненной колеи представителей  этого знака: им просто нужно выйти из зоны комфорта, и попробовать себя в какой-то другой сфере, и возможно — на некоторое время покинуть тот социум, в окружении которого вы находились до сих пор, но сомнения не давали вам сделать это раньше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Большие проблемы с самооценкой возникают и у Близнецов. Люди, родившиеся под этим знаком, в чем-то схожи на мифического двуличного Януса: у него разные лица, ка помните по легенде, с двух сторон. А все потому, что они сомневаются в себе каждый раз, той ли стороной они поворачиваются к собеседнику, которая будет ему угодна. И этим самым они теряют собственное лицо, которое постоянно прячут под маской.

Именно наличие этого факта и создает для Близнецов много неопределенности. С одной стороны Близнецы показывают полную уверенность в себе, а с другой – становятся слишком самокритичными. Последовательности: вот чего не хватает Близнецам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...