подробнее

НЛО в прямом эфире и секретная программа Пентагона

Во время трансляции одной из программ, американские телезрители могли наблюдать за перемещением сигарообразного НЛО высоко в небе. Передача была посвящена образу жизни и обычаям индейцев племени навахо из Аризоны. Оператор заметил неопознанный летающий объект ещё во время съёмок и стал снимать не то, зачем приехал к индейцам, а НЛО.

Когда телевизионщик обратился с вопросом по поводу НЛО к вождю племени, тот совершенно спокойно ответил, что это духи, к которым как раз в это время обращалась женщина, стучащая в бубен. В данном случае выполнялся ритуал с просьбой к духам послать дождь. Навахо не сомневаются, что просьба их была услышана и дождь в скором времени пойдёт.

Если для индейцев НЛО – это духи, то один из пользователей на это видео, размещённое в Сети, заметил, что объект движется в направлении Зоны 51 – секретной базы ВВС США.

Зона 51 расположена в Неваде и известна тем, что считается местом сокрытия летательных аппаратов инопланетян, а самих пришельцев держат там для проведения экспериментов в секретных лабораториях базы. Якобы от широкой общественности скрывают тот факт, что внеземные цивилизации существуют, и этому на базе предостаточно доказательств.

О чём молчит Пентагон

В Пентагоне и не думали закрывать секретную программу изучения НЛО, об этом написали в американских СМИ. О закрытии программы было заявлено ещё в 2012 году, но она работает и в наши дни, отмечено в издании.

В публикации также приведен рассказ Луиса Элизондо, в прошлом возглавлявшего проект. Он поведал о находке военных – это были некие обломки, однако материал, из которого они были изготовлены, идентифицировать учёным не удалось – на Земле такого не существует и не может быть изготовлено.

Данная программа рассчитана на изучение всего, что связано с НЛО, а также на установление причин, по которым в атмосфере Земли фиксируют немало аномальных явлений. Эксперты, приглашённые в программу правительства, не сомневаются во внеземном происхождении неопознанных объектов.

Находки военных все до одной строго засекречены, поэтому их независимая экспертиза не проводилась. При этом существует мнение ряда учёных, что происхождение объектов – земное.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...