подробнее

Джей энд Ти Банк подарит вкладчикам отдых в Турции

Список партнеров клуба «Магнус», в котором Клиенты Джей энд Ти Банка получают подарки за вклад «Магнус», пополнился пятизвездочным турецким отелем The Dome Kempinski, расположенном на территории курорта Белек.

Выгодный вклад Магнус не просто позволяет получать высокие проценты по вкладам в банках Москвы, но и дарит своим клиентам возможность бесплатного отдыха в лучших отелях Москвы, Санкт-Петербурга и центральной Европы, а теперь еще и Турции. 

Джей Энд Ти Банк сообщает о пополнении в рядах своих партнеров по предоставлению подарков вкладчикам пятизвездочным турецким отелем The Dome Kempinski, расположенном на турецком курорте Белек.

Сочетание живописной природы турецкой Ривьеры и современной инфраструктуры отеля делает его жемчужиной турецкого курорта. Отель представляет собой современный туристический комплекс Luxury-класса, который расположен буквально у кромки Средиземного моря.

Здесь могут превосходно провести время как любители активного, так и приверженцы легкого, спокойного, размеренного отдыха, устроив себе романтические выходные вдвоем на море или же полноценный отдых на 10 дней. Отель отличается высоким качеством обслуживания и сервиса в лучших традициях отелей Kempinski.

Устроить себе и своему близкому человеку незабываемые романтические выходные теперь выгодно как никогда благодаря программе лояльности J&T Магнус. Для этого Вам необходимо активировать при помощи скретч-карт соответствующее количество баллов на счету системы JT Magnus для генерации ваучера. Бонусные карты с баллами Вы получите сразу после открытия выгодного вклада «Магнус».

Дополнительную информацию об условиях вклада Магнус, способах его открытия и возможностях для Клиентов отдохнуть бесплатно в Турции, можно получить:

в офисе Банка по адресу г. Москва, Кадашевская набережная, д.26, позвонив по телефону 8 (495) 662-45-45, на странице вклада, а также по электронной почте info@jtbank.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...