подробнее

НЛО в виде гигантских стержней и TR-3B снова замечены над американским континентом

В Сети в минувший понедельник, 17 августа 2020 года, появился ролик от известного собирателя разных загадочных и непонятных явлений с ником MrMBB333. Видео снимали в Техасе, объект виден со 2 минуты 40 секунд:

По мнению автора видео, это самые удачные кадры аппарата, очень напоминающего пентагоновский TR-3B, и многие пользователи с этим полностью согласны. Такой объект попадает на видео уже не впервые, в 2019 году его в Техасе также снимали (виден на 3-й минуте):

Для сравнения TR-3B производства Пентагона выглядит так:

Отличие от объекта на видео из Техаса конструктивное, и если это какая-то экспериментальная модель, то удивительно, что она умудрилась попасть в кадр, и не раз. Скорее всего, эти штуки производятся серийно. Да и по логике вещей, такие отличия в сериях выглядят достаточно странно. Если аппараты примерно одинаковы по размеру и обладают одинаковыми возможностями, они, по идее, должны быть унифицированы, но этого нет и близко.

А вот другой не менее интересный ролик. Это снято 7 августа 2020 года одним из пассажиров самолёта, выполнявшего рейс из Филадельфии в Бангор (штат Мэн):

Это НЛО злобных пришельцев, которые называют сигарообразными. В длину объект имеет не менее одного километра. Кто там сидит или что этим НЛО управляет, зачем этот объект здесь, какие у него цели – все эти вопросы по-прежнему (по крайней мере, для широкой общественности) остаются без ответов.

Понятно, что если это «братья по разуму», то гораздо более высокого уровня развития, и, похоже, они считают мир принадлежащим им, не считая нужным что-либо пояснять местным «туземцам».

Уфологи и конспирологи в течение уже многих лет пытаются ответить на вопросы, связанные с незваными визитёрами. И ещё десяток лет назад, большинство из них были уверены, что ответов не будет никогда. Но активность НЛО, наблюдаемая в последние примерно полгода, наталкивает на мысль, что, хочешь – не хочешь, а ответы эти самые скоро, вероятно, придётся узнать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...