подробнее

Регина Тодоренко призналась в том, что стыдилась своего супруга Влада Топалова

Регина Тодоренко старается быть на связи со своей многочисленной армией поклонников и регулярно радует их новостями о себе и своей жизни при помощи странички в социальной сети Инстаграм. Недавно звезда «Орла и Решки» призналась в том, что едва смогла избежать весьма неприятной ситуации во время рождения своего первенца. По словам знаменитости, инцидент и вовсе мог перечеркнуть всю страсть, которая есть между ней и ее второй половинкой Владом Топаловым.

Совсем недавно 30-летняя Регина Тодоренко стала участницей шоу на Ютубе под названием «Блеф», который ведет блогер Kyivstoner. Правила этого шоу состоят в том, что гости рассказывают какую-то историю, правдивость которых затем следует отгадать. В связи с этим молодая мама решила рассказать одну весьма интересную историю, связанную с ее семьёй. По словам Регины, буквально за один день до рождения ее сына она съела порядка пяти килограммов раков.

Уже через пару часов отошли воды и начались схватки. таким образом, Регина и ее супруг Влад отправились в больницу. Из-за стрессовой ситуации Тодоренко сильно хотела кушать. Телеведущая отметила также, что перед рожами обычно всем роженицам делают клизму по понятным причинам. Но Регине отказались делать ее. Молодая женщина сильно переживала из-за этого. Ведь супруг Влад тогда был рядом и мог стать свидетелем весьма неприятной ситуации.

Тогда теледива стала кричать и просить-умолять медсестру о том, чтобы ей сделали клизму и не портили ее отношения с мужем из-за такой мелочи. Отдельно стоит отметить тот факт, что ранее Топалов признался в том, что роды стали для него неловким моментом. По словам артиста, он лично увидел, как малыш вылезал из его супруги Регины. Этот момент популярный певец запомнил на всю свою жизнь.

Также Влад отметил, что он старается быть лучшим отцом, хоть назвать себя милым не может. А порой сын его и вовсе раздражает за свое поведение. Осенью 2028 года Влад Топалов и Регина Тодоренко стали официально мужем и женой. А уже через короткий промежуток времени они стали впервые отцом и матерью. пара счастлива в браке уже несколько лет и вместе воспитывает общего наследника. Тодоренко уже успела показать лица малыша своей многочисленной армии поклонников, они гадают, на кого же из звёздных родителей похож мальчик. Фанаты желают Регине и Владу всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...