подробнее

Стрижка в октябре 2020 года не желательна в неблагоприятные дни месяца

Ответственный поход к парикмахеру в октябре 2020 года можно планировать, когда знаешь неблагоприятные дни для стрижки волос. Это поможет избежать неудачных причесок, и ухудшения состояния волос. Действие лунных дней на стрижку имеет важное значение, и может влиять на состояние жизни.

Когда неблагоприятные дни для стрижки в октябре

Стрижку можно выполнять как на растущую, так и убывающую Луну. Выбор должен зависеть от того, что хочет человек получить в результате. Но в любой фазе лучше воздержаться от похода в парикмахерскую в неблагоприятные дни по Лунному календарю.

В октябре неблагоприятные дни:

3 число – это 16 лунный день, когда на небе убывающая Луна в знаке Овна. Неблагоприятное время для стрижки. Она может ухудшить состояние волос. Они начнут выпадать, а кончики будут раздваиваться;

6 число – это 19 лунный день, когда стрижку нужно отложить, чтобы не было проблем со здоровьем. Хотя день, когда Луна пребывает в Близнецах, не является плохим знаком;

10 число – неблагоприятное время, из-за наступления 23 лунного дня, который может принести много неприятностей, если сделать стрижку;

12 число – Луна пребывает во Льве, что очень хорошо для работы с волосами, но проявляется негативное влияние 25 лунного дня.

Неблагоприятные дни для стрижки после 15 октября

19 и 20 октября – в этот день неблагоприятен поход в парикмахерскую из-за лунного 4 дня, плохо влияющий на профессиональную сферу после стрижки волос. Луна в знаке Стрельца также неоднозначно может повлиять на состояние волос.

24 октября – Луна в знаке Водолея не влияет сильно на состояние волос, но неблагоприятное воздействие может оказать 8 лунный день. В это время все кардинальные действия с волосами плохо отразятся на качестве жизни.

26 октября – Луна в знаке Рыбы плохо влияет на состояние кожи головы, если сделать стрижку, во время которой могут мыть голову. Это вызовет сухость кожи, и приведет к появлению перхоти. Лунный 10 день также негативно отразится после стрижки, влияя на самочувствие.

28 и 29 октября – Луна в знаке Овен, что является неблагоприятным временем для проведения стрижки с волосами. Ее нужно отложить, чтобы не ухудшить их состояние. Негатив добавиться 30 октября испытывая влияние 14 лунного дня. Может быть нарушено душевное спокойствие, которое станет причиной депрессии.

31 октября – неблагоприятное воздействие оказывает 15 лунный день, который может влиять на ухудшение состояния здоровья, после посещения парикмахерской.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...