подробнее

Михаил Шуфутинский вновь женат по любви, которую ждал 25 лет

Композитор Михаил Шуфутинский вновь не одинок, после смерти своей жены. Себе в спутницы он выбрал женщину, которая работала танцовщицей в шоу-балете «Атаман», но не обращала раннее на его ухаживания. Трагедия в семье композитора сблизила двух людей, которые стали счастливы после 25 лет совместного, но не близкого знакомства.

Михаил Шуфутинский и его отношение к Светлане Уразовой

Второй брак Михаила Шуфутинского с Маргаритой был долгим и счастливым на протяжении 40 лет. Но композитор не смог устоять против прелестей Светланы Уразовой, которая стала работать танцовщицей с 18 лет в балете «Атаман». Любовь была с первого взгляда, но девушка имела высокие моральные качества, и не ответила взаимностью композитору. Она знала, что у него есть семья, которую не собиралась разбивать.

Михаил Шуфутинский овдовел в 2015 году. Он был на гастролях, а у жены случился сердечный приступ, что и повлекло смерть. Ему было трудно принять то, что он не смог даже проститься со своей Маргаритой. Выйти из этого положения ему помогла Светлана Уразова. Она поддержала в трудную минуту, и нашла слова утешения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ПЛАНЫ НА ТАРЗАНА У АНАСТАСИИ ШУЛЬЖЕНКО НЕ СОИЗВОЛИЛИ СБЫТЬСЯ

Отношения между Михаилом Шуфутинским и Светланой Уразовой

Через время после трагедии, Михаил Шуфутинский стал показываться на мероприятиях со Светланой Уразовой. Многие заметили, что он неравнодушен к своей избраннице, и стали говорить о его новом браке.

Разница в годах у них составляет 30 лет, но это не мешает им нежно относиться друг к другу. Михаил Шуфутинский старается баловать свою супругу, покупая драгоценности и осыпая ее комплиментами. На руке женщины красуется два кольца с камнями, которые были подарены в день помолвки и брака. Не менее дорогими являются и часы, за которые впору приобрести квартиру.

Михаил Шуфутинский вновь расцвел, и даже помолодел. Ему 72 года, но занятия в бассейне помогли сбросить вес, и он стал лучше выглядеть. О личной жизни старается композитор сильно не распространятся. Единственное, что он признает, что им вместе очень хорошо, и его семья приняла Светлану Уразову.

Супруги проживают в Подмосковье в двухэтажном доме, площадь которого 913 кв. метров. Есть еще поместье в Лос-Анджелесе, куда выбираются для разнообразия. Но для композитора главное, что рядом с ним женщина, любви которой он желал долгих 25 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...