подробнее

СПК «Мир домов» воплощает самые нестандартные проекты заказчиков с применением лучшего опыта, наработок и современных технологий

Встречая загородные дома нетривиального исполнения, мы сразу начинаем представлять как там уютно и организовано “для души”. При этом совершенно не задумываемся сколько всего надо знать и сделать, чтобы проект превратился в реальность. Без специалистов сложно рассчитать во что обойдется постройка дома с продажи недвижимости, учесть все нюансы оформления земельного участка под строительство, даже банальное сравнение строительства «с нуля» с покупкой готового дома без специальных знаний не осуществить.

Именно здесь и придут на помощь профессионалы своего дела из строительной производственной компании «Мир домов», с деятельностью которой можно ознакомиться по ссылке mirdomov.spb.ru. Если вы уже имеете на руках проект, то эксперты в течение 1 дня подготовят смету и подскажут, на каких статьях можно сэкономить. Ведь главной целью компании является качественное выполнение заказа с выгодой для клиента.

Знакомство с компанией и ее сервисом

Фирма на взаимовыгодных условиях сотрудничает с инвесторами, генподрядчиками, подрядчиками и другими организациями, желающими реализовать перспективные планы строительства и реконструкции. Среди основных видов деятельности:

— изготовление и монтаж домов из бруса и каркасных;

— капитальный ремонт зданий;

— строительство мансард;

— монтаж стропильных систем и вентилируемых фасадов;

— устройство кровель и ремонт фасадов;

— фундаментные и бетонные работы;

— косметические ремонты зданий и помещений.

Проекты выполняются в указанные сроки и соответствуют высокому уровню качества. Все это достигается за счет профессионализма команды, применения сертифицированных материалов, современных технологий в строительной отрасли, клиентоориентированности. Некоторые выполненные заказы имеют статус памятников архитектуры.

Гибкие цены обеспечивают наиболее выгодные условия выполнения договора подряда. Есть три варианта, определяющие стоимость заказа

  1. Фиксированная цена.
  2. Расценки, согласованные с Заказчиком.
  3. Сметный расчет.

СПК «Мир домов» предоставляет клиентам помощь и подробные консультации одновременно по всем интересующим их вопросам по принципу «единого окна», причем первичные консультации – бесплатные.

Наши специалисты в состоянии выполнить полный цикл домостроения, что не только повышает качество работ, но и сокращает себестоимость конечного продукта.

Преимущества каркасных домов

Каркасные дома являются одним из видов продукции компании. Их популярность во всем мире обусловлена большим количеством достоинств, среди которых:

— облегченный вариант фундамента, что исключает необходимость привлечения тяжелой техники и больших вложений;

— быстрые сроки строительства;

— использование экологичных материалов;

— комфортная прохлада в летнее время и сохранение тепла в холодные периоды внутри дома;

— дом быстро протапливается;

— доступная стоимость;

— каркасные дома практически не дают усадку.

Дома такого типа прекрасно себя проявили при колебаниях почвы, поэтому они очень распространены в районах с высокой сейсмической активностью. Им не страшны колебания температуры. Дом легко разбирается, его просто можно перенести на другое место. Чтобы обеспечить дому хорошую защиту от огня и возгорания, в процессе строительства материалы обрабатывают специальными пропитками.

С компанией «Мир домов» вы сможете оценить все достоинства каркасных домов и высокий уровень сервиса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...