подробнее

BestAKB – аккумуляторы для всех видов транспортных средств

Без двигателя автомобиль не поедет – факт. Но существует множество других элементов, необходимых для перемещения транспортного средства. Аккумулятор входит в основной список. Купить подходящее изделие для разных транспортных средств можно на bestakbspb.ru.

Аккумулятор считается сердцем любого автомобиля. Электрический разряд необходим для запуска двигателя, независимо от его объема. Аккумуляторы также отвечают за питание подключенных к автомобильной системе электронных устройств, поддержку генератора.

Покупка правильного оборудования – залог его успешного использования. Аккумуляторы влияют на работоспособность транспорта.

Виды устройств

Существует множество вариаций аккумуляторов. Большая их часть представлена на https://bestakbspb.ru/: сайт предлагает устройства для легковой, грузовой и другой техники. Ассортимент состоит из оборудования для:

  • легковых авто;
  • грузовиков;
  • мотоциклов и похожей техники;
  • моторных лодок;
  • тяговых моделей;
  • ИБП.

Изделия отличаются по габаритам, напряжению, типу электролита, другим параметрам. Портал BestAKB помогает найти модели, соответствующие конкретному транспортному средству.

Советы по выбору аккумулятора

В первую очередь необходимо узнать емкость батареи. Параметр показывает, сколько энергии способен хранить аккумулятор. Чем она выше, тем дольше, теоретически, прослужит устройство. Максимальная емкость указана на корпусе устройства.

Способ подключения играет даже большую роль, чем емкость. Не подходящий к существующим креплениям и клеммам аккумулятор будет бесполезен, независимо от мощности и стойкости.

Важным параметром аккумуляторов является стартовый ток. Он характеризует мощность импульса, подаваемого холодному двигателю. Выбирать устройства с максимальным параметром стоит для машин, эксплуатируемых в суровых погодных условиях.

Услуги BestAKB

Компания предлагает большой выбор устройств для российских и иностранных марок. Среди брендов, предлагаемых фирмой, присутствуют:

  • Yuasa;
  • Bosch;
  • General Security;
  • WBR.

Новый аккумулятор можно получить на льготных условиях, сдав старый. В программе компании действует накопительная скидка. Сдав 4 аккумулятора, клиент может получить один новый. Оборудование бесплатно доставляется и устанавливается на транспортное средство покупателя. Выбирая устройство, покупатель может указать его габариты и расположение контактов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...