подробнее

Квартира в Мурино: доступная альтернатива жилью в Петербурге

Мурино – самый крупный и развитой город-спутник Петербурга. Массовое строительство здесь началось намного раньше, чем в других областных локациях. Близость к границам Северной столицы и наличие в населенном пункте станции метро стали драйверами жилищного строительства. В результате за полтора десятка лет небольшой поселок вырос до современного города с развитой инфраструктурой.

Сейчас массовое строительство в Мурино завершается, здесь почти не осталось участков под новое жилье. Одним из последних проектов стал ЖК «Мой мир» от компании «Полис Групп». Старт продаж квартир в Мурино был объявлен менее года назад, но уже сейчас два из трех корпусов готовы более чем на треть.

Для застройщика этот комплекс не первый в Мурино. Только что полностью завершилось строительство другого объекта, ЖК «Краски лета». Поэтому потенциальные покупатели могут оценить качество работ компании.

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Мой мир»?

ЖК «Мой мир» — это комплекс комфорт-класса. В его состав войдут три дома высотой от 15 до 19 этажей. В сумме в них расположатся 3265 квартир. Кирпично-монолитная технология позволяет делать различные планировки квартир, и каждый сможет найти жилье по своему вкусу. Здесь есть и компактные 21-метровые студии, и просторные «евротрешки».

Квартиры будут сданы с предчистовой отделкой. Это наиболее удобный вариант: все самые трудоемкие работы выполняет застройщик, а дизайн и финальное оформление помещений остается за владельцем квартиры. Но можно заказать и отделку «под ключ», и переехать в новое жилье сразу после получения ключей.

Главные преимущества ЖК «Мой мир»:

  • Удобное расположение. Комплекс строится на удалении от шумных магистралей, но при этом в пешей доступности до метро «Девяткино». Около 10 минут займет дорога на общественном транспорте. Рядом есть необходимые для жизни инфраструктурные объекты;

  • Наличие собственной инфраструктуры. Помимо жилья в комплексе предусмотрены собственный детский сад на 100 воспитанников и поликлиника. Также на первых этажах домов будут работать торговые точки, кафе, студии красоты, медицинские кабинеты и офисы различных компаний;

  • Хорошая организация внутреннего пространства. В подъездах домов будут обустроены места для хранения колясок и велосипедов, установлены полки для буккроссинга;

  • Благоустроенная территория, на которой появятся зеленые насаждения, игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки, велопарковки и места для отдыха;

  • Высокий уровень безопасности. Для этого доступ в подъезды и внутренние дворы будет осуществляться при помощи электронных систем, а по периметру комплекса установят видеонаблюдение.

Хотя строительство корпусов начиналось в разное время, последний вышел на рынок только в мае этого года, завершить работы компания «Полис Групп» единовременно, в конце 2022 года. Поэтому новоселам не придется жить «на стройке».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...