подробнее

Лечение рака в Израиле

На сайте Онкологической информационной службы можно познакомиться с независимыми данными об основных специализированных лечебных учреждениях, медицинских специалистах занимающихся лечением онкологических заболеваний.Индивидуальное скоординированное отношение к пациентам, применение высокоразвитой инфраструктуры для проведения лечебных мероприятий – выступает в роли главного преимущества лечения рака в Израиле.

Высочайший уровень израильской медицины объясняется авторитетом местных онкологов. Здесь имеется высококачественное образование и широкая практика: в настоящее время сюда приезжают люди на лечение со всего мира, местных специалистов приглашают в американские и европейские университеты, им совершают открытия в сфере диагностирования и излечения раковых заболеваний.

Работа медцентров основана на превосходно налаженной системе излечения: от диагностирования заболевания и выбора необходимых методов лечения до обеспечения восстановительного процесса. Наилучшее оборудование для диагностирования в руках высококвалифцированных специалистов дает возможность диагностировать заболевания не только правильно, но и очень оперативно, всего лишь в течение нескольких дней. Определение оптимальных методик излечения в одном из имеющихся профильных лечебных учреждений с учетом его специфики — вот где в особенности необходим комплексный подход к больному, характеризующий израильскую медицину.

На сайте Онкологической информационной службы Вы сможете получить подробнейшие сведения о лечении на территории Израиля, о решении различных вопросов, относящихся к пребыванию больных в Израиле: оформление документации, переезд, жилье, сопровождение врачей.

Кроме того, на указанном сайте можно познакомиться с ориентировочной стоимостью диагностических мероприятий и лечения в Израиле. Можно произвести сравнение условий и цен в различных медцентрах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...