подробнее

Покорить и свести с ума: какие знаки зодиака среди женщин способны на это

Есть женщины, которые обладают особой притягательной силой. Они разбивают сердца и заставляют мужчин совершать безумные поступки. Астрологи утверждают, что хоть каждая женщина интересна по-своему, звёзды наделили 4 знака зодиака такими свойствами, которые способны свести с ума мужчину.

Недоверчивые Скорпионы-женщины

Эти загадочные женщины обладают многими достоинствами. У них сильная энергетика и гипнотическая сила, вызывающая сильные чувства у мужчин. Любознательные и интересные собеседницы. Они интуитивно чувствуют, как преподать себя в той или иной ситуации. Скорпионы умело манипулируют мужчинами. Если уж ей кто-то понравился, то преград для завоевания его сердца просто не существует для Скорпиона-женщины.

Несмотря на свою внутреннюю силу, Скорпионы-женщины очень чувствительны и ранимы. Они никогда не допустят слишком близко к своим сокровенный мыслям и чувствам никого даже из самого близкого круга.

Женщины-Скорпионы активны в жизни, трудолюбивы, интеллектуальны и сексуальны одновременно. С ними не бывает скучно. Но их непредсказуемость сводит с ума многих мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, получившие сильную интуицию от звезд

Активные Близнецы-женщины

Эти женщины способны кого угодно свести с ума. Ведь у них двойственная натура. Никогда нельзя знать заранее, какой финт Близнецы выкинут в следующий момент. Лёгкий воздушный знак, который очень коммуникабелен. Такая женщина легко заводит знакомства, но также легко может и покинуть того, кто ей не по нраву. Они влюбчивы, но их чувства и остывают очень быстро. Дамам-Близнецам требуется новизна во всем, в том числе и в отношениях. Немудрено, что можно сойти с ума, чтоб удержать возле себя такую «штучку».

Прелестницы-Близнецы обычно очень начитаны и интеллектуально развиты. Они прекрасные собеседницы. С ними интересно. Но сами они не любят общаться с людьми, которые им неинтересны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скупые знаки зодиака, которые не способны проявлять щедрость

Звёздные Львы-женщины

Для этой эффектной женщины важно всегда быть в центре внимания. Они умеют выгодно преподнести свой ум, обаяние, привлекательность, внешнюю и внутреннюю красоту. Не удивительно, что они покоряют сердца мужчин с первой встречи.

Женщины-Львицы – охотницы. Обычно в сети их обаяния попадают самые красивые, целеустремлённые и успешные мужчины.

Для представительниц этого знака необходимо, что они были единственными и любимыми в жизни своего избранника. Хотя сами не всегда бывают таковыми. Если же Львица чувствует охлаждение со стороны своего мужчины, то она уходит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежные знаки зодиака, представители которых заслуживают доверия

Открытые и отзывчивые Водолеи-женщины

Общительный характер и добрая душа Водолея-женщины сразу располагает к себе. Уверенные в себе, умные и отзывчивые, внешне привлекательные девушки этого знака зодиака покоряют многих мужчин с первого взгляда. Но они не так просты, как кажутся вначале. Их неторопливость и ответственность не позволит с первого же свидания рассчитывать на интимные встречи. Высокие требования женщин этого знака требуют уважительного отношения к своей персоне.

А уважать женщину-Водолея есть за что. Это интеллектуалки с высоко развитой интуицией, чувством долга и ответственности. Они не любят и не умеют лгать, добры и милосердны.

Все женщины на планете могут быть и непредсказуемы, и добры, и снисходительны. В каждой есть своя «изюминка». Но все они нуждаются в любви и заботе своих избранников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...