подробнее

С какими деревьями нужно взаимодействовать для здоровья и благополучия

С давних времен люди обращаются за помощью к деревьям, которые могут поделиться своей энергией и оказать поддержку в борьбе с негативом и болезнями. Для этого нужно просто подойти к определенному дереву, обнять его ствол и постоять так какое-то время.

Но особенность деревьев еще и в том, что среди них существуют как доноры, так и вампиры. Поэтому следует сначала определиться, к какому именно из них нужно подойти, чтобы получить желаемый результат.

Деревья для здоровья

Самым сильным деревом для здоровья является дуб – он успокоит, сделает твёрже, восстановит внутренние силы и «наладит» контакт со Вселенной. Наиболее продуктивно энергообмен с ним произойдет с девяти вечера до трех ночи.

Тополь является деревом, поглощающим энергию, поэтому к нему нужно идти обниматься, чтобы успокоить головную и зубную боль, а также отдать отрицательную энергию – раздражение, обиды, усталость и беспокойство. К этому дереву лучше идти с трех часов дня до шести вечера.

Деревом-донором считается береза – она бескорыстно делится своей энергией с каждым, кому это требуется. Береза положительно влияет на состояние кожи человека, может наполнить его положительной энергией и силой для преодоления трудностей, способна успокаивать боль как физическую, так и душевную. Её сила больше помогает женщинам и детям, а идти к дереву лучше рано утром – с пяти утра и до десяти включительно.

Деревья для благополучия семьи

Благополучие семьи всегда больше волновало женщин, чем мужчин. Поэтому лучше всего для данной задачи подойдет женское дерево – плакучая ива, которое, впрочем, является сильным вампиром. К нему нужно отправляться для того, чтобы «сбросить» внутренний негатив, отрицательные эмоции, обиды и печали. Но нельзя обнимать ивушку более 8 минут, иначе дерево может обнажить чувства и эмоции, чем принесет вред, а не пользу. И да, — к дереву следует идти с неприятностями в личной жизни, а не с рабочими проблемами и печалями.

Рябина может освободить просящего от негатива, защитить от «тёмных сил», способно снять физическое и моральное напряжение и привести в норму психическое здоровье.

Клен – дерево нейтральное, способное как «брать», так и «отдавать». Оно успокоит в печалях, переориентирует отрицательную энергию на положительную, а также «покажет» красоту окружающего мира.

А вот такое дерево как яблоня сможет помочь восстановить материальный достаток, решить бытовые проблемы, а также «научит» оптимистично смотреть на окружающий мир. Молодые девушки любят обнимать это дерево и даже спать под ним, так как во сне яблоня может «показать» им их будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...