подробнее

«Окна-Прайм» монтаж и производство оконных систем и дверей

Компания всегда следует графику проведения работ, поскольку понимает, насколько важно для клиента время. Замерщик компании приезжает в удобное для клиента время, это может быть день утро или вечер.

Оконные конструкции доставляются во время, предварительно оговоренное с клиентом. Монтаж конструкций выполняется в срои.
Компания предоставляет услуги по доставке, продаже и установке дверей и оконных систем из ПВХ и алюминия. Клиент получает качественный сервис на всех этапах работы с компанией, от первого звонка до сервисного обслуживания конструкций.
Преимущества работы с компанией:
— высокое качество продукции. Компания работает только с надежными компаниями производителями и является их официальным дилером на отечественном рынке. Среди партнеров компании есть как зарубежные, так и отечественные производители, которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке. Компания принимает заказы по монтажу и изготовлению конструкций любой сложности и конфигурации
— высокое качество обслуживания. Высокие стандарты обслуживания являются основным приоритетом компании. Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы, каждый из них может дать клиенту консультацию в отношении всей имеющейся продукции и компетентно ответить на интересующие вас  вопросы
— гарантийный сервис. Компания предлагает клиентам такие гарантии на свою продукцию, гарантия на монтажные работы составляет три года, гарантия на оконные профили составляет до сорока лет, в зависимости от компании производителя, гарантия на стеклопакеты и фурнитуру составляет десять лет.
Более подробную информацию в отношении гарантийного обслуживания продукции можно узнать на сайте http://globalwindow.ru/blog/panoramnye-plastikovye-okna-vzglyani-na-mir-po-novomu.html.
Услуги:
— заказать продукцию можно не выходя из дому, администраторы примут ваш заказ на сайте или по телефону. Компания предоставляет услуги замерщика абсолютно бесплатно. Так же предлагается доставка и монтаж конструкций.
— компания предлагает полный спектр услуг, которые касаются остекления, балконов, лоджий, квартир и загородных домов.
— сотрудники компании гарантированно выполнять высококачественный монтаж конструкций любой сложности и конфигурации.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...