подробнее

Расшифровано пророчество Ванги о том, кто выживет после 22 декабря 2020 года

Известная болгарская провидица Ванга предсказала, что выживет после 22.12.2020 года. Ученые уже давно начали проводить исследования правдивости слов провидицы, и сделали вывод, что Ванга имела особенный дар.

Что предсказывала Ванга на 22 декабря 2020 года

Известная во всем мире пророчица отмечала, что не нужно людям сторониться совпадения двух двоек. В это время не будет никаких ужасных природных проблем или бедствий. Вместо этого, 22 декабря можно начинать дела, которые были давно запланированы, но к которым никак не доходили руки. Это будет отличное время для любых начинаний.

Российский представитель средств массовой информации Сергей Косторной передал людям примечательное послание ясновидящей. Он говорит, что лично был знаком с Вангой, фиксировал почти все, что она при жизни говорила. Так, ясновидящая отмечала, что в год, когда выпадет пять двоек, по всему свету будет свирепствовать ужасный вирус.

От недуги будут умирать люди в большом количестве. Косторной считает, что данное пророчество сбылось, ведь с начала года началась по всему свету коронавирусная пандемия. Не кончается она уже почти год, и чего ждать дальше, никто не знает.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Ванга уверяла, что вирус принесут на планету “желтые”. Вполне вероятно, что данным словом она отмечала определенную расу. Несмотря на трудности, человечество должно преодолеть все. Вполне вероятно, что ситуация начнет стабилизироваться после 22 декабря.

Что ждать россиянам до конца года по предсказаниям Ванги

В следующем году недалеко от планеты должен промчаться огромный астероид. Ванга считала, что может произойти столкновение. Если это действительно случиться, будут жертвы, причем, в очень масштабном количестве.

Пророчица говорила, что Россия сможет удержать свою стабильность, несмотря на то, что во всем мире в это время будет твориться настоящий хаос. Разоряться известные мировые организации, денежная система будет обесценена. Россия же останется целым государством.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Ванга была уверена, что в России появится на свет в 2020 году много талантливых детей, причем, многие из них родятся в декабре. Эти дети в будущем сумеют освоить космос и совершить уникальные открытия. Неизвестный ученый из России сделает важное открытие в сфере медицины.

Какие пророчества Ванги не сбылись

В 90-х годах предыдущего века Ванга говорила, что умрет президент Соединенных Штатов Америки. Якобы, он должен скончаться в самолете в огне. На самом деле, этого не случилось. Кроме того, Ванга считала, что в 2010 году должна начаться Третья мировая война, которая затянется на несколько лет.

Стоит отметить, что к Ванге на прием часто отправлялись родственники российских журналистов, которые пропадали без вести. Она всех успокаивала, говорила, что представители прессы живы. Через пару лет появилась информация о журналистах, которые были расстреляны.

Рассказывала ясновидящая и о переменах экологии. Она была уверена, что ситуацию усугубит создание химического оружия и выпадение осадков из радиации.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пророк из Америки Дэннион Бринкли считает, что с миром будет то же, что и с Россией

После того, как специалисты провели анализ пророчеств болгарской предсказательницы, стало понятно, что со всех ее слов, сбылось менее половины. Несмотря на свой дар, даже Ванга могла допускать ошибки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...