подробнее

Зимний маникюр, который будет в тренде в 2021 году

Зимний маникюр, который будет в тренде в 2021 году поражает своей уникальностью, разнообразием и красотой. Маникюр, который красуется на модных показах – это настоящее вдохновение для многих представительниц прекрасного пола. Идеи, которые используются мировыми дизайнерами и кутюрье могут пригодиться любой моднице. А нейл мастера уже успели подготовить варианты, которые будут в тренде зимой 20201 года.

Маникюр на зиму 20201 года

Объемные ноготки

Маникюру 3Д или объемному не столь легко прижиться в повседневном образе. Однако для различных праздников и вечеринок он как никогда кстати. Тем более, что впереди зимние каникулы и праздники и это повод для того, чтобы делать подобный нейл стиль. А предполагает такой маникюр использование различных украшений на ноготках. Одним из самых актуальных являются круглые бусинки, камушки, стразы. Можно как усыпать весь ноготок украшениями, так и сделать это по минимум или только на одном-двух пальцах. Это по желанию и зависит от собственной фантазии. А качестве базы могут послужить нюдовые оттенки, которые лишь подчеркнуть красоту камушек, страз, бусинок.

Пирсинг на ногтях

Когда-то пирсинг был весьма популярным. Молодые люди делали его не только в ушах, но и в губе, а также бровях, пупке и прочих частях тела. А вот в 2021 году пирсинг будет популярен на ноготках. Подойдет такой вариант нейл арта для тех представительниц прекрасного пола, у которых длинные ноготки и кому совсем не жалко проколоть пластину украшением. На многих показах мировых кутюрье можно было увидеть, как на ноготках красовались маленькие колечки. Такая деталь не слишком броская, но в то же время подчеркивает дерзость и смелость любой модницы.

Фольга

Металлический эффект снова решил вернуться в нейл моду и зимой 2021 года он будет одним из самых популярных. Однако на этот раз в несколько ином формате. Мастера решили красиво украшать ноготки при помощи фольги металлического и золотого цвета. И подобный маникюр стал частью модных шоу, которые устраивали кутюрье на показах. Так что фольгу на ноготках точно стоит взять на заметку и украшать им свой образ.

Небрежность

Небрежный маникюр нельзя назвать некой новой техникой маникюра. Однако это не делает его менее популярным. Для того, чтобы заявить о том, что никто не совершенен и люди обладают недостатками, которые вполне естественно, модные кутюрье показали новинки на ноготках. Отличается такой нейл арт тем, что выглядит он так, как будто бы не хватило лака для полной покраски. Такая небрежность на самом деле выглядит очаровательно и придется по вкусу многим модницам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижки и прически, которые способны придать возраста

Формы ногтей, которые актуальны зимой 2021 года

Овал

Классика и в лесу классика и от нее никуда не деться. Она всегда и везде востребована, даже касательно маникюра. Овальная форма ногтей актуальна как для короткой длины, так и для длинных. Выглядит она всегда женственно, изящно, оригинально и просто красиво и опрятно.

Прямоугольник

Широкая прямоугольная форма также весьма вытребована, модная и популярная. И это доказали мировые кутюрье на своих показах. Но такие ногти выглядят весьма массивно, что важно учитывать при создании образа. Они же привлекут повышенное внимание. Поэтому маникюр следует продумать более тщательно.

Острая форма

Острая форма снова актуальна. По сей день «хищники» не покидают мировые модные показы и продолжают оставаться в тренде. Такие ноготки не слишком практичны и удобны и с ними вряд ли можно убрать квартиру или просто помыть посуду, что тоже следует учитывать. Но как вариант для выхода на какое-то светское мероприятие или ж на вечеринку, такие ногти вполне приемлемы и пойдут.

Миндаль

Миндальная форма весьма женственная и аккуратная, за что ее и полюбили многие модницы. Для такой формы ногтей подойдет любой маникюр, что является большим плюсом. Миндальные ногти могут быть как короткие, так и длинные и оба варианта приемлемы.

Лезвия

Ноготки в форме лезвия также вполне актуальны зимой 2021 года. Они отличаются тем, что на концах имеют косой срез. Подобные ноготки могут подчеркнуть индивидуальность каждой модницы. Выглядят они весьма необычно и подчеркивают смелый характер своей обладательницы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...