подробнее

Наиболее дешевую трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге можно купить за 3,1 миллиона рублей

Наиболее дешевая трехкомнатная квартира при непосредственной реализации на петербургском вторичном жилом рынке жилья можно приобрести за 3,1 миллиона рублей. Такую информацию предоставляет Исследовательский и аналитический центр группы компаний «Бюллетень Недвижимости».

Квартира, имеющая общую площадь в сорок два квадратных метра (жилой – тридцать квадратных метров, кухня – пять квадратных метров, совмещенный санузел) размещена на 4-ом этаже пятиэтажного панельного «хрущевского» дома по Красносельскому шоссе в Горелово. Данное здание расположено в двадцати минутах переезда на общественном транспорте от станции метрополитена «Автово». В минувшем месяце в продаже можно было повстречать и более недорогие трехкомнатные квартиры – от трех миллионов рублей. В основном, это квартиры в старых «хрущевских» домах, нуждающиеся в значительных затратах на ремонтные работы. А грамотно произвести эти работы поможет интернет-ресурс 247remont.ru.

Вместе с тем, наиболее дорогостоящие предложения сектора трехкомнатных квартир находятся в реконструированных домах и домах «нового вторичного» жилья в исторических петербургских районах – Петроградском и Центральном. К примеру, за пятьдесят шесть миллионов рублей можно приобрести трехкомнатную квартиру площадью в сто тридцать пять квадратных метров с 2-мя санузлами на 3-ем этаже семиэтажного монолитно-кирпичного дома, размещенного на Депутатской улице (в пятнадцати минутах медленной ходьбы от станции метрополитена «Крестовский остров»). Следует сказать, что в мае две тысячи четырнадцатого года наиболее дорогостоящая 3-комнатная квартира стоила шестьдесят девять с половиной миллионов рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...