подробнее

Какие имена могут сделать женщину настоящей «стервой»

Имя – это не просто сочетание определенных букв, а некий инструмент, который влияет не только на черты характера, но и на таланты, и даже судьбу. Но оказывается, что имя очень влияет на саму модель поведения, которую человек использует при общении. Особенно это касается женщин. Все бы ничего, но есть имена, которые делают некоторых женщин настоящими стервами, постоянно провоцируя на всякие конфликты и склоки.

Почему мужчины чаще любят женщин-стерв

Если ранее под понятием «женщина-стерва» подразумевали чаще одинокую, завистливую и склочную бабу, которая также считали ведьмой. То сейчас «стерва» звучит гордо, практически, как комплимент, который нужно еще заслужить. Это женщина с сильным волевым характером, для которой достижение любой цели является принципом жизни. Она не зависит ни от чьего мнения, и сама выбирает, как ей жить.

Мужчинам нравятся женщины-стервы, потому что они уверены в себе. Она смело идет вперед, даже если на ее пути встречаются неудачи. Эти женщины самодостаточные личности. Чтобы добиться такой женщины, нужно приложить мужчине немало усилий. Это откровенно его заводит и подстегивает эго. Ведь, как известно, мужчина – это охотник и завоевывать женщину у него в крови. Но женщина стерва не зависит ни от кого, и сама выбирает с кем ей быть.

Находясь рядом с женщиной-стервой, мужчина активируется и пытается сделать все, чтобы ей понравиться. А ведь такие женщины не любят слабых и неудачников. Это как находиться и общаться с успешным человеком. В таком случае мужчина получает ценный опыт, как себя вести в обществе и как добиться успеха. А еще с такой женщиной никогда не скучно. Правда, немногие мужчины готовы рискнуть так жить.

Какие имена толкают своих хозяек на склоки

Алевтина

Внешнее спокойствие и кротость у нее обманчива. Если ее лучше узнать, то оказывается, что Алевтина помнит о каждой своей обиде, и часто выясняет отношения по этому поводу. Она высокомерна и категорична, редко берет во внимание чужое мнение, считая, что она всегда поступает правильно.

Мужчине очень непросто ей угодить, поскольку Алевтина часто придирается даже к мелочам. В коллективе ей сложно ужиться с коллегами из-за ее страсти к разжиганию конфликтов. При чем, она это делает не открыто, а за спиной. В семье может быть счастлива, если ее будут считать бесспорным лидером.

Диана

Несмотря на то, что Диана обаятельна и не обделена мужским вниманием, но имеет в своем характере мужские черты. Она решительна и амбициозна, часто проявляет холодность и расчетливость, умеет выдерживать время, а потом действовать. Ей трудно навязать чужую точку зрения, поскольку она самодостаточная личность.

Не потерпит обмана со стороны близких и друзей. Если ее обманут, то может резко оборвать отношения, не дав второго шанса на примирение. Любит проверять своего любимого мужчину на прочность и преданность ей, иногда прибегая к жестким и абсурдным методам.

Жанна

Это женщина с волевым и решительным характером, умением добиваться своих целей, несмотря ни на что. Чтобы добиться своей цели, Жанна отодвигает в сторону жалость и эмоциональные привязанности, а идет напролом, даже «по головам». Жанна уверена, что это не беспринципность, а своеобразная тактика, которая приносит хороший результат.

Но этого не понимают часто окружающие ее люди, что приводит к конфликтам. Она очень эмоциональна и темпераментна, поэтому склоки и выяснение отношений для нее частое явление. Не прощает предательства и обид и при случае может жестко отомстить. А вот ради своих родных людей сделает все.

Как говорят психологи: «Каждая женщина может быть немножко стервой в жизни». Как проявляет себя женщина, будет зависеть от конкретной ситуации. Хотя бывают женщины, которые живут всю свою жизнь с характером «стервы» и считают это нормой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...