подробнее

Как правильно подобрать цвет кошелька, чтобы всегда водились деньги

Бытует мнение, что для того, чтобы был достаток в жизни нужно не только работать, но и правильно подобрать кошелек, который будет притягивать для его обладателя денежный поток. Эксперты утверждают, что на хороший финансовый поток влияет правильно подобранный цвет кошелька и не только.

Правила выбора «денежного кошелька»

Если кто-то думает, что кошелек вещь совершенно ненужная в повседневной жизни, то он заблуждается. Кошелек – это дом для денег. А если нет места, где можно остановиться, то деньги могут пройти мимо. В наше время кошелек подчеркивает индивидуальность человека, его статус в обществе и финансовое положение

  1. Деньги любят красивые, аккуратные и добротные во всех отношениях кошельки. Если кошелек грязный, потрепанный или разорванный, то денег такому хозяину не видать.
  2. Лучше отдавать предпочтение кошелькам из кожи или замши. Именно эти материалы отлично могут пропускать через себя энергию денег.
  3. Самый лучший декор для кошелька – это металлические цветы, которые могут только преумножить денежную энергию.
  4. Деньги и монеты важно спрятать от чужих глаз, тогда энергия денег надолго останется в таком кошельке.

Каким должен быть кошелек по знаку зодиака, чтобы притянуть к себе денежный поток

  1. Для Овнов идеально подойдет кошелек красного цвета. В такой кошелек всегда будут притягиваться деньги. Но вот хранить денежные купюры в нем не стоит, иначе все можно потратить. Лучше хранить в золотом кошельке.
  2. Тельцам лучше обратить внимание на кошельки от желтого до зеленого оттенка. Это даст возможность медленного, но уверенного роста денежного потока.
  3. Кошельки оранжевого, фиолетового, голубого либо серого цвета смогут привлечь для Близнецов много денег.
  4. Ракам помогут привлечь хороший денежный поток кошельки сиреневого либо серебряного цвета.
  5. Для Львов-мужчин идеальными будут кошельки бордового или черного оттенков, для женщин-Львиц – винных, красных или малиновых оттенков.
  6. Для Дев привлекут деньги кошельки зеленого или белого цвета.
  7. Для расчетливых Весов идеальными будут большие кошельки в голубых или зеленых тонах.
  8. Скорпионам может подойти кошельки коричневого, золотого или оранжевого оттенка.
  9. Для не жадных Стрельцов привлечь денежные потоки можно в кошелек фиолетового или зеленого оттенка.
  10. Для прагматиков Козерогов подойдут черный, синий или коричневый кошелек.
  11. Привлечь хорошие денежные потоки Водолеям помогут кошельки фиолетового, бирюзового и синего оттенков. А вот хранить в них деньги нельзя, иначе они утекут, как вода.
  12. Рыбы будут привлекать деньги только кошельком белого, серебряного или синего цвета.

Как подобрать денежный кошелек по фэншуй

 

Этой древней науке более 3 тыс. лет.  На протяжении долгого времени мастера фэншуй не просто изучали, но и практиковали влияние некоторых факторов на финансовую стабильность. Они больше уделяли внимание не на цвет, а на размеры и формы кошельков

  1. По мнению мастеров фэншуй купюры должны свободно себя чувствовать в кошельке. Поэтому кошелек не может быть маленького размера.  В кошельках маленького размера не могут водиться большие суммы денег.
  2. Также негативно на денежные купюры влияют кошельки, которые складываются. Возможно, это удобно в использовании, но нарушает энергетические потоки денег. А значит, деньги в таком кошельке не будут водиться.
  3. Прямоугольные кошельки отлично притягивают деньги, а вот круглые или овальные наоборот – отталкивают.

Специалисты фэншуй советуют также выбирать кошелек по стихиям года, владельца будущего кошелька. Ориентир на последнюю цифру года рождения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...