подробнее

Предсказания Ванги на 22 декабря 2020 года, чего следует ждать и бояться

Ванга предупредила о том, что 22 декабря – это день пяти двоек и рассказала о том, кто сможет выжить. Многие помнят о том, что предсказательница говорила про астероид, который пролетит возле Земли и вполне возможно врежется в нее. При этом последствия будут весьма серьезными и негативными. Полгода после катастрофы люди не смогут увидеть солнечные лучи.

Предсказания Ванги по поводу 22 декабря 2020 года

День роковой, когда произойдет столкновение с Землей известна – это 22 декабря. Это день характеризуется еще пятью двойками. Астрономы внимательно следят за космосом и говорят о том, что бояться нечего и переживать по поводу астероида тоже. Еще в феврале было замечено космическое тело, которое двигалось по направлению к Земле. Но, к счастью, никакого столкновения не произошло. На самом деле на двигающийся астероид может оказать влияние весьма много факторов.

В целом, весьма возможно, что именно в день 22 декабря произойдет сближение космического объекта с Землей. Предсказательница отметила, что ничего бояться не стоит на самом деле. Этот день будет весьма положительным. Можно как начинать новые задачи, так и завершать старые. Кроме того, женщина еще и поведала о том, что в год пяти двоек по Земле будет ходить страшной силы вирус. Суд по всему, женщина имела в виду Ковид-19. И при этом проблемой вируса окажутся желтые, по словам предсказательницы. Скорее всего, Ванга намекала на китайцев. При этом Ванга добавила, что человечество начнет обретать спокойствие и начнется оно 22 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известные предсказания, которые сделала Ванга на 2021 год

Ванга предсказала интересные события в будущем

Что касается России, то женщина отметила стабильность и рост страны. В год пяти двоек в Росси родится весьма много талантливых детей. Мало того, что она в будущем сделают невероятные открытия, так и еще и космос смогут больше освоить и выйти на новый уровень развития. Также Ванга сообщила о том, что появится такой ученый, который сделает невероятные открытия в медицинской области. Он сможет найти лекарство от множества болезней и остановит их.

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что предсказания Ванги не все сбываются, а лишь некоторые из них. Эксперты исследователи провели анализ и выявили, что примерно 43 % из сказанного на самом деле имеет место в жизни. Это значит, что у Ванги на самом деле был некоторый талант предсказывать события из будущего. Иными словами, вполне можно прислушиваться к прогнозам женщины. Однако слепо в них верить – это глупо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...