подробнее

Какие вещи лучше не носить в 2021 году, чтобы не быть в антитренде

Известные стилисты рассказывают о том, что не модно носить из одежды в 2021 году. Чтобы быть в тренде лучше пересмотреть свой гардероб. Лучше отложить пока не модные вещи. Стоит обратить внимание на стиль оверсайз в новом году. Это писк сезона.

Что уже вышло из моды в 2021 году и стоит пока отложить

Стилисты говорят о том, что в 2021 году в моду войдет больше свободы в вещах. Поэтому будут считаться антитрендом все облегающее и приталенное по фигуре

Облегающие или приталенные трикотажные платья, рубашки и пиджаки

Поэтому в 2021 году будет не модным:

  • трикотажные платья, облегающие фигуру. Даже при стройной практически идеальной фигуре. Недопустимо носить такие платья из тонкого материала. А если видно даже намек на нижнее белье, то это будет даже выглядеть вульгарно;
  •  укороченная и приталенная рубашка. Это идеальный офисный вариант, но не модный в этом сезоне;
  • зауженный в талии пиджак долгое время был в тренде. Но в 2021 году он стирается полностью устаревшим. Некоторые стилисты говорят, что люди не обновляли свой гардероб последние несколько лет.

Не стоит отдавать предпочтение приталенным пуховикам. Хотя для некоторых дам такой крой отличный вариант, который выгодно подчеркивает идеальные формы фигуры.

Скини, брюки с лампасами

Это обтягивающие фигуры джинсы из стрейчевой ткани. В 2021 году они точно не в тренде.  Спортивный стиль популярен среди многих. Элементы этого стиля часто можно увидеть в повседневной жизни. Но это не относится к брюкам с лампасами. Они были долгое время модными и удобными, поскольку визуально сужало фигуру и удлиняло ноги.

Что советуют носить стилисты, чтобы не отставать от моды 2021 года

Наступил 2021 год, оставив позади старые модные тренды. Стилисты говорят о том, что в 2021 году появились новые модные направления. Поэтому стоит пересмотреть свой гардероб и отложить старые вещи в сторону. Оставив место для нового пополнения. А 2021 году будут модны

В новом сезоне 2021 года будут модными вещи в клетку. Шахматная клетка будет самым популярным трендом сезона зима-весна. Такие вещи уже есть в коллекциях знаменитых брендов Gimaguas и Chanel pre-fall 2021.

Модная верхняя одежда 2021 года

В верхней одежде тоже приветствуются объемные вещи. Оптимальным вариантом будет очень объемная и свободная ветровка с немного укороченными рукавами. Такая ветровка идеально подойдет на сезон весна-лето.  Такая модель не будет подчеркивать утонченные формы фигуру. К низу она расширяется по типу трапеции или треугольника.

Как ни странно, но самым популярным трендом весна-лето будет куртки с объемными плечами. На первый взгляд выглядит немного странно. Но в такой модели заложен глубокий смысл. Это сильная женщина, которая может отстаивать свои права.  Эта тенденция будет присутствовать не только в куртках, но и пиджаках, и даже жилетах.

Стиль оверсайз – это гардероб свободно-мешковатого образа. Стилисты уверены, что стиль оверсайз долго не потеряет своей актуальности на долгое время. На первый взгляд такая одежда выглядит, как с мужского плеча. Но на самом деле многие девушки ощущают себя в такой одежде очень хрупкими и изящными.

Вещи, которые окрашенные в технике «шиборе»

С техникой узелкового окрашивания одежды знакомы многие.  Вещи получаются очень необычные, можно сказать просто «неземные». Вещи с таким окрашиванием были мегапопулярны в 70-е года, когда было движение хиппи. Но ведь все когда-нибудь возвращается. В 2021 году это направление снова будет модным. Однако, эти вещи скорее всего буде не дешево стоять.

Быть модным не сложно. Важно знать, что и когда нужно одевать. А от чего следует на время отказаться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...