подробнее

Что предсказывают экстрасенсы и астрологи на 2021 год, чего ждать россиянам

Что предсказывают экстрасенсы и астрологи на 2021 год, каковы прогнозы для россиян и для жителей других стран, узнавали представители СМИ. Предсказательная астрология вызывает немало споров относительно прав на своё существование. Кому-то она кажется ерундой, недостойной какого-либо внимания, у других находится немало доказательств правдивости звёздных прогнозов. Как бы то ни было, астрология, как наука, существует и жизнь на земле, как не раз можно было наблюдать, действительно бывает связанной с явлениями, происходящими в небесах.

Что предсказывала на 2021 год болгарская провидица Ванга

Ванга всегда относилась к России с особой теплотой, а относительно её будущего, не раз говорила, что однажды эта страна выступит в роли духовного центра для всего человечества. Россия, по словам Ванги, станет местом объединения всех прогрессивных сил, что даст толчок поступательному развитию всех стран мира.

Относительно 2021 года, провидица говорила, что для России он окажется непростым. Весь мир продолжит своё ополчение за то, кто Крым оказался присоединённым к России.

Материальные проблемы останутся, и даже станут ещё хуже, потому что продолжатся санкции и падение цен на нефть. Однако из-за всех этих трудностей страна только укрепит своё положение.

Производство отечественных товаров увеличится, так что зависимость России от условий на мировом рынке существенно снизится. Население страны сможет почувствовать на себе улучшение материального положения уже к 2024 году.

По словам провидицы, европейские страны в 2021 году окажутся в условиях кризиса, а Восток будет лихорадить из-за религиозных конфликтов. Торговые отношения США с Китаем Ванга описала пагубным воздействием на страну старости. Эксперты считают, что в данном случае провидица имела в виду немолодого Трампа.

Что касается конфликта с Украиной, болгарская ясновидящая сказала, что «Ласточка вернётся в гнездо», то есть, конфликт себя исчерпает, что даст возможность украинскому народу заняться восстановительными работами.

Что предсказывает на 2021 год известный астролог Павел Глоба

Предсказания Павла Глобы таковы, что 2021 год станет периодом кардинальных исторических перемен. «Виновником» этого процесса станет 13-й знак зодиака – Змееносец, а также союз Юпитера с Сатурном.

Аналогичная сегодняшней, ситуация имела место быть 20 лет назад – это было время начала президентства Путина. И в 2021 году, по словам астролога, существует большая вероятность того, что на политической арене появится новый лидер.

Павел Глоба говорит также о кардинальных переменах в 2021 году в политическом устройстве нашей страны, и это станет причиной существенных перемен в жизни населения России. Он назвал процесс «революцией сверху», и отметил, что он приведёт к экономическим переменам. Реформы коснутся самых разных сфер жизни, отметил астролог.

Что касается ситуации с Украиной, Павел Глоба видит её улучшение в 2021 году. Обе отделившиеся области останутся украинскими, но получат автономные права.

О Европе астролог высказался в достаточно категоричной форме, пояснив, что объединение стран, после выхода из союза Великобритании, начнёт разваливаться.

В США Глоба видит вновь победу Трампа, главной задачей которого станет выстраивание конструктивного диалога с Россией. Только союзу этих двух государств по силам справиться с проблемами, возникающими в масштабе планеты. И прежде всего – это террористическая организация ИГИЛ, от которой исходит угроза в адрес всех цивилизованных стран.

Что на 2021 год предсказывает ясновидящий Антип

Предсказатель Антип на 2021 год прогнозирует поровну хорошего и плохого. Говоря о России и будущем, которое ждёт её в 2021 году, Антип солидарен с большинством других предсказателей. Он говорит о больших успехах в науке, в производстве и в сельском хозяйстве, а также о том, что благодаря этому, Россия станет самодостаточной страной, которой не понадобятся больше ни зарубежные продукты, ни технологии.

В то же время, Антип предсказал на 2021 год для россиян начало тотальной слежки с помощью электронных чипов, которые станут внедрять в документы и вживлять в тело людей. Кроме того, Антип говорит об ухудшении в 2021 году экологической ситуации в стране. Это приведёт к замедлению в развитии некоторых производственных отраслей государства.

Что предсказывает на 2021 год астролог из Индии Аджай Бхамби

В России о знаменитом учёном из Индии ещё недавно мало кому было известно. Тем не менее, он ещё в 1990 году сделал свой прогноз для Российской Федерации. Провидец и астролог очень заинтересовался личностью В. Путина и сказал, что он и Россия – как муж с женой, они очень гармонируют друг с другом и представляют собой единое целое – своего рода «семью».

Говоря о судьбе россиян на 2021 год, Аджай Бхамби уверен в улучшении ситуации по сравнению с кризисным 2020 годом. В общем и целом, по мнению мистера Бхамби, будущее для России он видит светлым, хотя санкции отменены не будут. Что касается отношений с Украиной, провидец войны с этим государством не видит, но говорит о необходимости учиться сторонам договариваться, чтобы поскорее покончить с такой напряжённой ситуацией.

Упомянул индийский провидец и о том, что США и Евросоюз в 2021 году утратят свою мировую значимость. Она перейдёт коалиции из трёх стран – это Россия, Индия и Китай. Это станет тем мировым содружеством, которое сделает американское влияние заметно меньшим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...