подробнее

Что личное скрывала Ванга от всех, но об это знали только близкие люди

У Ванги, как и у всех людей были свои секреты, которые она скрывала от всех до самой смерти. Интересные события из ее личной жизни открылись позже, через долгие годы. Люди, которые находились при ней постоянно, рассказывают, какая она была на самом деле.

Что Ванга скрывала о личной жизни

В браке у Ванги оказалась тяжелая жизнь. После того, как много людей стали обращаться за помощью, на мужа не оставалось времени. И он начал пить. У Ванги мог быть ребенок, она забеременела, но потеряла его. После этого она закрыла для себя эту тему, а муж еще больше начал пить, пока не заработал цирроз печени. Он был не излечим даже для нее.  После смерти мужа она прожила 34 года, но всегда оставалась в траурном убранстве.

Ванга выгоняла с дома женщин, которые занимались прелюбодействием, и приходили к ней на прием. Но так сложилась жизнь, что ей было дано еще раз влюбиться. Хотя личную жизнь она держала в секрете.

Она влюбилась в личного охранника. Крепкий и красивый охранник по фамилии Благой сразу понравился Ванге. Она считала, что он появился не случайно. Он изменил ее жизнь, и перевернул все с ног на голову. Но не судьба была жить им вместе. Как-то утром его нашли повешенным на калитке перед ее домом. Эту тайну она скрывала всю жизнь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что говорили Нострадамус, Ванга и Матрона Московская о жизни после смерти

Что скрывала Ванга, находясь в темных одеждах

Широкая публика, гости, больные и другие привыкли видеть ее в темном образе, платке, суровой и немногословной женщиной. Но это действительно был образ. На самом деле это был очень позитивный человек. Она могла шутить, и смеяться. Вокруг нее всегда было веселье, но после того как за посетителями закрывалась дверь. Такой ее могли видеть только очень близкие люди. Когда она могла расслабиться.

Вечером она была другой – веселой, красивой и доброй женщиной, которая не прочь посетить рестораны и кафе. Она знала рецепты, по которым получались вкусные блюда, и была модницей. Ей шила платья специально для нее швея. Ванга просила достать новое платье, и надев его, довольная крутилась возле зеркала. Похоже было, что она видит себя. А налюбовавшись, и накружившись, снимала его, потому что считала, что она не принадлежит себе, и не может носить такие наряды.

Ванга носила платок, низко надвигая его на глаза. Казалось, что этим она хотела, как бы отодвинуться от энергии, которая шла от толпы людей, и их боли.

У нее были помощницы, водитель, машина, охрана. Для нее они были как родственники. Вечером она просила принести библию, и читала. После таких чтений она часто излагала свои пророчества.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Провидица Ванга оставила предсказания о том, сколько осталось жить человечеству на Земле

Как Ванга работала

Дар у Ванги открылся раньше, чем считают все. Про это говорят люди, которые вместе с ней выросли. Еще с детства они замечали, что для нее не было проблемой, что-то найти. Она всегда точно указывало место, где предмет лежит. Когда Ванга переехала в город, она хотела уединиться, потому что не выдерживала такого внимания. К тому же в те времена, ее сильно преследовали, чем прославляли. Она просилась в три монастыря, но нигде ее не приняли. Потому что побоялись толпы, которая пойдет к ней, и нарушит монастырскую тихую жизнь.

Ванга говорила, что спит 8 минут, когда все отдыхают. Тогда приходят силы и она над всем миром и людьми.

Работа начиналась в 5 часов утра, а просыпалась в 4 утра. После 8:00 у нее был отдых, который трудно таковым назвать. Потому что в другую комнату приходили высокопоставленные личности, которых никто не должен был видеть. Иногда для них делали целый день, а для простых людей закрывался прием.

Но она могла и не всех принять. Когда ей привели посол из стран СНГ, она просто повернулась к нему, и промолчала. С чем он и ушел от ясновидящей. Если человек ей не нравился, то она его не принимала. И на это видимо у нее были свои веские причины.

В день принимала 200-300 человек, говорила, что это несчастные люди, которые ищут помощь. Среди записанных к ней, она угадывала тех, которые не могли ждать. Ванга просила охранников их завести к ней, а остальных принимала в порядке очереди, когда выпивала кофе.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Ванга предсказала, что произойдет на планете в 2021 году

В доме была прослушка, потому что спецслужбы контролировали. Но она об этом догадывалась, потому что была очень умной женщиной. Она помогала в розыске ценных вещей или икон, документов, оружия. Ею интересовались военная контрразведка, а скорее заграничными гостями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...