подробнее

Где уложить спать гостей?

На вопрос, что является самым важным в нашей жизни, каждый человек, скорее всего ответит: наши близкие. Это могут быть любимые люди, дети, родители, но немаловажную роль играют и друзья. Для того, чтобы дружба крепла и никогда не разваливалась, вам стоит помнить, что с друзьями надо встречаться, разговаривать и, конечно же, помогать им. Частые встречи неизбежно ведут к тому, что иногда друзья остаются с ночевой у вас, а вы у них. А значит, обставляя дом, необходимо подумать о том, где будут спать гости, в случае, если вы будете ночевать в одной квартире.

Конечно же, самый простой и очевидный вариант – приобрести простые, но надежные двуспальные кровати в интернет-магазине по адресу smsmebel.ru и, как говорится, решить проблему раз и навсегда. Но, к сожалению, большинство людей сталкивается в связи с этим с одной простенькой, но неприятной проблемой – такую кровать просто некуда поставить. Ведь для размещения такого комфортного спального места требуется отдельная комната – гостевая. А при условии очень высоких цен на жилье, покупать квартиру с дополнительной комнатной для гостей – удовольствие недешевое.

Второй вариант – приобрести раскладывающийся диван для гостиной. Это удобный и оптимальный шанс с одной стороны разместить гостей без стеснения, а с другой – не жертвовать и собственным комфортом во время отсутствия в доме друзей.

Если же в квартире нет и гостиной (к примеру, вы проживаете в однокомнатной квартире), то идеальным вариантом станут кухонные уголки-диваны на сайте smsmebel.ru. Это модели кухонной мебели, которые в «обычной жизни» выглядят как простые кухонные диванчики, а при необходимости раскладываются в спальное место для гостей.

Конечно, такие модели стоят чуть дороже обычных. Поэтому, если вы хотите купить кухонный уголок недорого на странице smsmebel.ru, то возможно цена покажется вам высокой. Однако помните, что тем самым вы получаете не только мебель для кухни, но и дополнительное спальное место.

Если же вы все же решили остановиться на обычном уголке, но вопрос со спальным местом все же надо решать, то остается еще один вариант — раскладушки, надувные кровати или матрасы, то есть те спальные места, которые пи необходимости можно привести в «боевую готовность», а при отсутствии этой самой необходимости просто-напросто убрать в шкаф.

Можно ли вообще обойтись без дополнительного спального места в доме? Можно, если вы готовы потесниться и положить гостя спать вместе с собой. Или же, если вы уверены, что к вам никто не придет с ночевой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...