подробнее

В Санкт-Петербурге начали строить жилой комплекс «ЗимаЛето»

Setl City начал строить 1-ую очередь жилого комплекса «ЗимаЛето» по адресу: пр-кт Энергетиков, дом 9, на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Реализация проекта идет вместе с «Группой ЛСР», промышленные помещения которого раньше размещались на этом участке. В итоге реновации промплощадки в десять гектар к две тысячи двадцатому году тут планируется построить почти сто пятьдесят тысяч квадратных метров жилья, 5 подземных автопаркингов более, чем на 1 100 автомашин, открытые стоянки автомашин на триста мест, детсад на сто девяносто мест и школа на четыреста пятьдесят мест. Помимо этого, будет произведено благоустройство набережной около реки Охта, окружающей участок с юга и востока, и облагораживание зеленых зон: на десять гектарах участка имеется около пяти гектар озеленения.

В 1-ой очереди проекта на территории, разместившейся вдоль пр-кта Энергетиков, построят двадцатидвухэтажный жилой дом, в котором будет восемьсот тридцать квартир и тринадцать помещений коммерческого назначения (полторы тысячи квадратных метров). Кроме того, запланировано построить отдельный подземный автопаркинг на двести двадцать семь автомашин и гостевую автомобильную стоянку. А пока здесь стоят отличные бытовки тут http://skblok.ru, в которых  разместились многочисленные строительные рабочие, занятые на этом объекте.

Также, в конце текущего – начале следующего года застройщик начнет строить детсад и школу на данной территории. Детсад, как и 1-ую очередь, запланировано окончить в третьем квартале две тысячи шестнадцатого года, а школу – в третьем квартале две тысячи семнадцатого года.

Следует сказать, что это будет уже 5-ый проект перестройки промышленной зоны, осущественный компанией Setl City в Санкт-Петербурге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...