подробнее

В Ватутинках возведут культурно-образовательный центр от «Родина Групп», который создаст комфортные условия для проживания

Недвижимость в новом формате с высокими требованиями и удобствами строит девелоперская компания Родина Групп. Их подход к строительству и созданию удобств полностью меняет старое отношение к воздвижению городских микрорайонов. Инновационный подход руководителей компании позволяет создать среду для жилья, в которой будет все для комфортного проживания.

Новый подход к строительству от Родины Групп

Основатели компании Rodina GroupВладимир Щекин и Антон Винер, предлагают новый подход к строительству жилья. Они считают, что города и люди требуют не столько квадратных метров застройки, сколько удобств на той территории, где будут проживать. Их идея – это строительство инновационных жилых кластеров. Они делают упор на человеческий капитал, который есть в подрастающем поколении. А для их развития, образования и отдыха требуются комфортные условия места проживания.

Новые застройки будут обеспечены учебно-образовательными учреждениями, спортивными комплексами, культурными и деловыми центрами. Кластерный формат подразумевает, что на одной территории будет находиться все, что необходимо семье. Заселяясь на новое место жительство человеку важно, куда будут ходить его дети в детский сад и школу, где могут отдохнуть взрослые и куда сходить всей семьей. Немаловажную роль играют и оформление улиц с помощью скульптур или размещение природных зон для отдыха. Все эти моменты воплощает в реальность девелоперская компания Родина Групп.

Строительство ДК от Родины Групп в Ватутинках на территории жилого кластера

Новый подход к строительству жилого массива в России воплощается в жизнь с прошлого 2020 года. В январе началось строительство инновационного жилого кластера в Ватутинках. Этот проект поможет предоставить людям, которые будут проживать на этой территории, полный комплекс услуг для отдыха и развития. Каждый житель микрорайона сможет получать свободный доступ к всестороннему развитию в образовании или спорте.

Предусмотрена экосистема, в которой будут размещены креативные пространства и природные зоны, прогулочные и беговые дорожки. Планируется размещение футбольных, хоккейных, баскетбольных и волейбольных площадок. Школы как образовательные, так и спортивные будут иметь лучших специалистов и преподавателей. Такой комфорт получат и уже проживающие местные жители, среди которых много творческих и талантливых людей.

Основатели компании Родина Групп считают, что иногда место проживания помогает вырастить талантливых людей, в которых так нуждается страна. Ведь им в будущем придется заниматься руководством и ее развитием. Поэтому Ватутинки и стали тем местом, где захотелось воплотить в жизнь инновационный подход жилого кластера.

У деревни Ватутинки хорошее расположение, хотя ее многоэтажные дома далеки от привычного понятия “деревни”. Построена она на берегу реки Десны по пути в Троицк по Калужскому шоссе. До Московской Кольцевой дороги можно добраться за 12 минут, а в будущем преодоление дистанции в любую точку Москвы или ее пригорода еще облегчится – на 2023 год запланировано открытие станции метро.

С помощью кластера в Ватутинках появится больше уникальных объектов, что выведет ее в центр притяжения для творческих и интеллигентных людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...