подробнее

Как оригинально отметить День влюбленных 14 февраля 2022 года

Этот понедельник с нетерпением ждут все влюбленные. Все дело в том, что именно 14 февраля многие страны мира отмечают День святого Валентина, праздник признаний и дарения подарков своим вторым половинкам. Рассказываем как оригинально и интересно провести этот праздник в 2022 году.

Романтическое событие станет хорошим подарком на День влюбленных

Поход в кинотеатр на романтическую комедию, ужин в ресторане, где играет тихая музыка и пары кружатся в медленном танце.

Young couple in love celebrating Saint Valentine’s Day or relationship anniversary. Happy woman covering boyfriend’s eyes giving him surprise gift. Smiling man getting present from loving girlfriend

Поцелуи под Луной и совместный просмотр старого фильма о любви по телевизору, в обнимку и с шампанским. Чтобы праздник удался, важно создать неповторимую атмосферу.

Не только женщины, но и многие мужчины любят романтику. Если есть финансовая возможность, то резонно найти возможность уединиться вдвоем с любимым человеком в стенах номера отеля.

Еще лучше — покинуть пределы города на выходные. Есть смысл отправится в путешествие. Не важно куда именно поедет пара. Главное, чтобы они смогли провести время вместе.

Идеальный вариант — купить путевку туда, где давно хотелось побывать. Обычно зимой люди стараются отправляться тепловые края. Но выбор маршрута — дело индивидуальное.

Если друзья укатили в Африку, то это не повод следовать их примеру. Манят горы — значит пора покорять вершины.

Хочется проехать по Золотому кольцу — самое время. Нюанс: бронировать отель и покупать путевки можно и вдвоем. Но интереснее, если это сделает кто-то один.

Тогда для другого событие станет сюрпризом. Это яркие эмоции, которые остаются в памяти на долго.

Вместо подарка, на День влюбленных можно еще раз сходить на первое свидание

Приятную ностальгию людям навевают те места, где они были счастливы.

Где парень с девушкой познакомились или куда первый раз сходили на свидание. Все это подходящие места для романтической встречи через годы.

Даже если речь идет о семье с приличным стажем, оказаться в местах молодости будет интересно. Так двое людей мысленно словно перенесутся в прошлое.

Общие воспоминания станут поводом для теплой беседы. Забудутся мелкие обиды и неприятные моменты, без которых сложно представить совместную жизнь.

Есть шанс посмотреть на партнера другими глазами и влюбиться в него заново. Можно посоревноваться.

Для этой цели устроить квест или придумать веселые задания. Подобные игры сближают и помогают узнать друг друга еще лучше.

Вспомнить детство. Прокатиться на лыжах, съехать с горки на санках, пойти на каток или поваляться в снегу.

Никакая вещь, даже самая дорогая и желанная, не принесет столько радости, как яркие события. Эмоции — это подарок номер один для любого человека.

Самая сложная задача понять, что именно сделает вторую половинку счастливой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...