подробнее

QNet становится партнером ФК «Манчестер сити»

Компания QNET становится партнером чемпиона британской Премьер Лиги – ФК  «Манчестер Сити».

На известнейшем стадионе британской Премьер Лиги – Этихад анонсировано соглашение между ФК «Манчестер Сити» и QNET – лидером прямых продаж в Азии. Контракт сроком на три года подписан 12.08.2014. События такого рода подтверждают высокую инвестиционную привлекательность  футбольного клуба, а для спонсора означают новые широкие возможности большого спорта.

Финансовые составляющие контракта не комментируются, но, судя по тому, что «Манчестер Сити» входит в десятку самых высокобюджетных клубов мира, цифры в нем весьма внушительные. Т. Глик, один из руководителей ФК «Манчестер Сити», отметил, что благодаря этому контракту клуб получает средства для своего развития и приобщит к футболу миллионы новых сторонников. По его словам, руководству «Манчестер Сити» импонирует философия  QNET, предлагающая людям начать собственное дело и дающая инструменты для быстрого роста. Такая политика находит отклик в сотне стран по всему миру.

QNET – современная азиатская компания, широко применяющая интернет-технологии в сфере прямых продаж. Офисы компании действуют в 23 странах, ее независимые представители реализуют высококачественные косметические товары, предметы роскоши, оказывают телекоммуникационные услуги и др. Продвижение в миллиардном сообществе болельщиков гарантирует многократное увеличение количества потребителей ее продукции.

Гендиректор QNET Джей-Ар Майер поблагодарил партнеров за доверие и прокомментировал соглашение, сообщив, что этот контракт приблизит компанию к миллиардному сообществу поклонников футбола. Нет сомнений, что бренд QNET, несомненно, выиграет от такого соседства. Также он добавил, что: «Мы разделяем принципы социальной ответственности «Манчестер Сити», и наше сотрудничество в этом направлении будет работать на повышение уровня футбола в странах Юго-Восточной Азии».

Источник: Официальный сайт футбольного клуба «Манчестер Сити»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...