подробнее

PROFIT Group: как преумножить средства в условиях экономической нестабильности

По словам Алексея Кудрина (экс-министра финансов России), текущий год для страны будет самым сложным, если брать период с 2000 года. Он даже предложил делать запас соли и спичек. Как пишет журнал «Биржевой лидер», его прогноз не голословен, судя по накаляющейся политической ситуации в мире. А она тянет за собой экономическую нестабильность. И это уже видно по множеству вводимых санкций. Их следствием, в частности, является изменение курса доллара по отношению к рублю. Если раньше он был на отметке 33,80, то прошло полтора месяца, и курс вырос до 36,22.

В такой обстановке напрашивается вопрос – чего ожидать дальше? Вообще, предугадать это трудно, однако всё-таки даже в этих условиях можно не только сохранить свои средства, но и преумножить их. Рекомендации по этому поводу дали специалисты компании PROFIT Group, которая в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V находится в высшей лиге. Первый совет заключается в том, что нужно не держать сбережения в рублях. То есть для накопительной программы подходят евро или доллары. Согласно прогнозу инвестиционного банка Morgan Stanley, до конца 2014 года курс доллара может ещё повыситься до отметки 38,00.

Если же у вас сбережения будут в долларах, то вы точно выиграете. Конечно, если данный прогноз будет верным. Если говорить непосредственно о работе на форексе, то здесь лучше открывать несколько счетов, причем их валюта должна быть разной. Еще один момент – эти торговые счета лучше подключить к разным программам. Например, один счет можно подключить к акции «Rebates», где зарабатывают за счет того, что с каждой сделки возвращается спред. Это выгодно тем, кто заключает большое количество сделок.

Для второго счета можно использовать программу «Пассивный доход 26%», а для третьего — Interest Rate. Последняя подходит консервативным инвесторам, которые не любят рисковать. Здесь доход гарантируется, но всего лишь в два раза выше, чем дают банки. Также в PROFIT Group можно воспользоваться программой «Сопровождение». Она будет близка тем, у кого есть какие-то психологические барьеры, мешающие самостоятельной успешной работе на форексе. Здесь же будут помогать настоящие профессионалы. Так что уже первые сделки наверняка окажутся прибыльными. И, конечно же, для преумножения средств нужно пользоваться бонусами. Например, когда счет пополняется в ближайшие 36 часов не менее, чем на пять тысяч долларов, компания начисляет бонус в размере 55%.    

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...