подробнее

Какие знаки зодиака способны сглазить любого человека

Среди знаков зодиака есть несколько таких, которые способны сглазить любого человека. При чем порой они могут это сделать совершенно сами того не желая. Ну и если человек для этих представителей знаков зодиака – враг, то остается только молиться.

Сглаз Тельцов длится недолго, а Близнецы не понимают, что могут навредить ауре человека

Телец

Тельцы обладают весьма мощными экстрасенсорными данными и им не составляет труда сглазить любого человека. В первую очередь, достается именно родным и близким представителей этого знака зодиака. Обычно Тельцы доверяют всем, кто их окружает и приближен. Но, если случается так, что есть сомнения в честности человека, его благородности, в голове у этих людей могут тотчас же возникнуть отрицательные мысли. Мысленные угрозы в адрес того или иного человека обладают довольно-таки большой силой. В результате обидчику невозможно избежать наказания. Но сглазы долго работать не могут от Тельцов по той причине, что сердце у них весьма доброе.

Близнецы

Мало того, что Близнецы весьма обидчивые персоны, они еще и обладают довольно сильной энергетикой. Они настоящие мастера острого и болезненного слова. А сказанное этими людьми тотчас же отпечатывается в сознании любого человека. Громких заявлений от Близнецов стоит опасаться. Ведь их энергетика способна пробить любую ауру и навредить. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что сами Близнецы не понимают того, настолько большой силой обладают их слова. То есть, они могут навредить человеку, даже не особо желая того.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые в мае смогут воплотить свои мечты в реальность

Девы, Скорпионы и Козероги обладают сильной энергетикой и могут запросто сглазить любого

Дева

Редакция piterburger.ru отмечает, что Девы весьма одаренные люди, у которых много талантов. «Дурной глаз» при этом является одним из них, к сожалению. Если Девы видят чужие успехи, то весьма болезненно на них реагируют и попросту завидуют. Особенно такое бывает тогда, когда в жизни представителей этого знака зодиака наступает черная полоса. Всего лишь невинно беседуя с человеком, Девы с легкостью могут настроить его на негатив. Таким образом, у собеседника появляются сомнения и тревожные мысли, а сами Девы забирают у них часть энергетики. А слова, произнесенные этими людьми и вовсе могут порой сбыться.

Скорпион

Скорпионы единственные из всех знаков зодиака, которые обладают гипнотическим взглядом. Им достаточно просто косо посмотреть на человека, чтобы наслать неудачу и навредить его собственной энергетике. У представителей этого знака зодиака невероятно мощная внутренняя сила, которая способна пробить абсолютно любую ауру. Одни люди могут отделаться небольшими проблемами, а другие и вовсе слягут. Защитить себя можно лишь молитвами и то не факт. И самую большую опасность Скорпионы представляют для своих недоброжелателей и завистников. Благодаря мощнейшей энергетике, эти люди могут запросто стать профи в оккультных науках.

Козерог

Несмотря на то, что Козероги обычно не верят в эзотерику, у них настолько мощная от рождения энергетика, которая запросто может сглазить любого человека. А причиной тому может быть элементарная злость или же зависть. Особенно негативно представители этого знака зодиака относятся к людям, у которых социальный статус выше, чем их собственный. Козероги могут завидовать красивой роскошной жизни своих знакомых и тем самым навредить им. За живое этих людей легко задеть, потому что они ранимые. Тогда на обидчика обрушится огромный негатив и, как результат, сглаз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...