подробнее

iPhone 6: новинка сезона

Одной из самых ожидаемых новинок этого года является iPhone 6. Этот гаджет должен быть представлен общественности в ближайшие месяцы. Как известно, все подробности должны появиться уже в сентябре – о них расскажут представители компании Apple.

Новая модель будет боле округлой, а экран больше. Кроме того, судя по полученным сведениям, в 4,7-дюймовом устройстве будет установлен процессор на 64 бита, а также 13-пиксельная камера. Сделать предзаказ  apple iphone 6 можно на сайте http://www.iphone6spb.ru/. Сразу же после оформления соответствующей заявки специалисты компании свяжутся с покупателем для уточнения всех подробностей.

Доставка по Питеру осуществляется в течение нескольких часов. Также забрать новый iPhone можно будет по адресу ул. Звенигородская, 14, где расположен пункт выдачи гаджетов. В другие области России доставка длится в течение 2–4 рабочих дней. При этом каждая покупка будет сопровождаться гарантийным талоном компании. Оплата покупки производится наличными либо с помощью банковской карточки. Кроме того, доступно оформление кредита в пункте выдачи покупок.

По желанию покупателя специалисты самостоятельно настроят устройство, перенесут все контакты и настройки, подготовив iPhone к работе. Приобретя устройство на сайте, клиенты гарантированно получат подарок в виде бонусных балов, купонов от партнеров либо скидки на последующие покупки.

Все технические описания устройства известны лишь по предположениям экспертов. При этом аналитики утверждают, что iPhone 6 станет самым оригинальным и стильным устройством современности. Ожидается, что модель представят в трех цветовых решениях: белом, черном и золотом. С целью улучшить безопасность устройства, на нем установлен специальный сканер TouchID.

Телефон будет оснащен несколькими датчиками, в частности гироскопом и акселерометром. В устройстве может быть установлена дополнительная карта памяти объемом до 128 Гб. Функцию навигаторов выполняют GPS, Глонасс и встроенный в iPhone компас. Вся информация на сайте будет обновлена, как только появятся официальные сведения, представленные разработчиками устройства. Дополнительной услугой является бесплатная активация телефона, а также его первичная настройка, которую получит все покупатели, сделавшие предварительный заказ на сайте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...