подробнее

Выдвижение в депутаты Антона Мороза может стать опасным для него самого

Антон Мороз решил попробовать свои силы и выдвинул свою кандидатуру на праймериз в Государственную Думу по 213 округу. В своем заявлении он указал, что работает в строительной компании «ЕвроСол», что на самом деле не правда, сообщает издание nia-spb.ru.

Мороз ранее уже фигурировал в скандальных новостях. СМИ его даже сравнивали с банкиром Станиславом Мацелевичем, который растратил 1,7 миллиардов долларов и был осужден на 5 лет. Согласно утверждениям силовиков, за период своей работы Мацелевич успел обналичить более 9 млрд рублей, заработав на этом около 207 миллионов рублей.

Приговор Мацелевича как раз совпал с предъявленными претензиями строительной компании Антона Мороза в адрес СРО «Балтийский строительный комплекс».

Своим выдвижением Андрей Мороз может лишний раз напомнить правоохранителям о случившемся.

У Мороза сомнительная репутация. Именно поэтому новость о его выдвижении на праймериз вызвала негодование у всех жителей Калининского и Выборгского районов. Местные жители вовсе не знают ничего о Морозе и уверены в том, что он может легко подтасовать итоги выборов, а после этого получить мандат и заняться масштабным строительством.

Слишком повышенное внимание к Морозу может быть опасно для него.

Меж тем, жителей 213 округа полностью устраивает кандидатура действующего депутата Марченко Евгения, который за годы своей работы заслужил уважение и репутацию жителей. С просьбой оставить Марчука на данном месте жители обратились к секретарю Генсовета «Единой России» Андрею Турчаку. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...