подробнее

Какие зоны на теле человека помогут наладить финансовую стабильность в жизни

Оказывается, что на теле человека есть денежные зоны. Именно их состояние может притягивать или ставить блоки перед денежным потоком и стабильностью. Эзотерики советуют проанализировать, в каком состоянии находятся денежные зоны и изменить положение. Тогда богатство и финансовая независимость надолго поселится в жизни человека.

В каком состоянии шея и возможность получать деньги

Как сообщает www.piterburger.ru, зона шеи отвечает за возможность получения денежного потока. Теперь важно объективно оценить её состояние

  1. Если поворачивать голову легко, и в шее нет никакого дискомфорта, то такой человек может «из воздуха сделать деньги». Он видит множество способов, как заработать и получить прибыль. Такие люди отличные руководители, топ-менеджеры или администраторы. У них редко бывают проблемы с деньгами.
  2. Если движения в шее затруднены, то кроме как прямо, человек не может смотреть. Такие люди не могут быть руководителями. Они чаще подчиненные или военные, которые видят цель и идут к ней напролом. Казалось бы, что это только помогает стабилизировать финансы. Но в финансовом мире всё иначе. Там нужно видеть, что вокруг тебя происходит и быстро принимать решение.

Важно помнит, что шея — это зона свободы выбор и возможностей.

Какая зона на теле отвечает за распределение денег

Руки считают зоной распределения денег. Это может подтвердить такая народная мудрость: «Деньги способны утекать сквозь пальцы». Эзотерики советуют внимательно понаблюдать, как человек берет и отдает деньги

  1. Если возникли неприятные ощущения в кисти, то человеку не всё равно, как и от кого, он получает деньги. Здесь даже может быть отказ от денег, если их не так передали. Вероятно, стоит пересмотреть отношение к этому.
  2. Когда напряжение появилось в предплечье, то это сигнализирует о том, что любое решение человек принимает очень тяжело. Долго взвешивая все за и против, часто может ошибиться. Надо помнить, что риск может «стоит свеч», и принесет желаемый результат.

Не стоит думать, что деньги – это грязь. Тогда они не смогут зайти в дом, а будут стоять только на пороге.

Что может рассказать живот о благосостоянии человека

Интересно, что живот и таз могут рассказать о стабильности благосостояния человека. Кто же не слышал о Боге Хотее – символе богатства и веселья. Его фигурку многие стремятся держать дома или в офисе, как денежного бога. Потирая пальцами по объемному животу, можно попросить финансовой стабильности и денег. С другой стороны, большой живот подскажет, что у человека много страхов. А ведь страхи могут блокировать поток денег.

Эзотерики советуют выбирать «золотую середину».  Подтянутый живот, грациозная походка. Кстати, наличие галифе, говорит о жадности, особенно к чужим денежным средствам. Люди, которые без проблем расстающиеся с деньгами, такой особенности фигуры не имеют

Насколько крепко человек стоит на ногах

Оказывается, что ноги – это зона увеличения богатства. Ведь недаром о богатых и успешных людях говорят, что они уверенно стоят на ногах. Получается чем крепче ноги, тем меньше преград у человека на пути к финансовой стабильности. Поэтому важно внимательно проанализировать в каком состоянии сейчас ноги. Стабильности с деньгами нет, если:

  • часто неожиданно подворачиваются стопы или человек оступается на ровном месте;
  • переломы ног, особенно в последнее время;
  • варикозное расширение вен и другие заболевания ног.

Можно достичь богатства и удержать его, если решить проблему с ногами. Основная задача – это уверенно стоять на крепких и здоровых ногах. Эксперты советуют научиться правильно ходить. Речь идет о «походке победителя»:

«Нужно ступать обязательно на всю стопу. Причём немного пружинить в коленях, перенося свой вес на опорную ногу».

В старину наши предки летом часто предпочитали ходить босиком по земле. Так не только укреплялись ноги, но и устанавливалась энергетическая связь с матушкой-землей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...