подробнее

Обладательницы каких 4 имен среди женщин, которые склонны к предательству и двуличию

Обладательницы каких 4 имен среди женщин, которые склонны к предательству и двуличию по мнению биоэнергетиков. Об этом полезно знать сильному полу. Ведь понравившаяся девушка может оказаться ветреной и непостоянной. Чтобы эти ее качества в будущем не стали неприятной неожиданностью, узнать правду о значении имени избранницы лучше на этапе ухаживания.

Почему женщины с именем Екатерина и Наталья считаются двуличными

Екатерина

Если родители свою дочь нарекли Екатериной, то у них вырастет настоящая женщина, слабая и беззащитная. Но такой она кажется окружающим только на первый взгляд.

На самом деле Катя — это дама с характером. В партнеры она ищет такого же сильного, но не только духом, а еще и физически, мужчину.

Екатерины любят, когда их носят на руках, защищают от превратностей мира и берут на себя за них ответственность. Если отыскать достойного претендента на свою руку и сердце им не удается, то Кати создают союз с любым парнем.

Со слабым, инфантильным и безынициативным супругом их семейная жизнь окажется недолгой. Каждый раз из одних отношений Екатерина будет уходить в другие, тайно надеясь, что этот самый, единственный.

Их сложно назвать предательницами, потому что Кати не изменяют. Они находятся в активном поиске своего идеала, такого же волевого и самодостаточного человека, как они сами.

Наталья

Обладательницы имени Наталья славятся тяжелым нравом. Причина проста: все усилия эти женщины тратят на то, чтобы создать жизнь своей мечты.

Ради поставленной цели, Наташи бесцеремонно ломают устои, свое окружение и даже место жительства. Они не думают о том, что своими поступками причиняют боль близким людям.

Главное для них — стать счастливыми. Для них измена — не самоцель. Только если партнер перестает вписываться в их «картину мира», они с ним расстаются. Поиск идеальных условий для жизни, Наталья движется вперед, не замечая преград. Женственная и игривая, она любит флиртовать с мужчинами. Это тешит ее самолюбие.

Как проявляется склонность к предательству у женщин с именем Алла и Юлия

Алла

Имя, которое одинаково читается в обе стороны, принадлежит женщинам-эгоисткам. Алла — это та, кто любит восхищать мужчин, не заботясь об их чувствах. Носительницы данного имени заботятся только о себе, прикладывая усилия ради достижения поставленных целей.

Им греет душу мужское внимание, они купаются в комплиментах и лести. Но когда партнер перестает удовлетворять все их запросы, то Аллы уходят. Не всегда они сразу идут к другому мужчине, но второго шанса тому, кто разочаровал, уже не дадут.

Ни жалости, ни сострадания дождаться от такой дамы не удастся. Она наслаждается процессом покорения сердца очередного избранника, повышая собственную самооценку.

Юлия

Любители комфорта и роскоши, которые нуждаются в богатом и щедром мужчине — это Юлии. Они эгоистки, готовые на все, ради того, чтобы получить желаемое.

Юлия не станет терпеть лишения и ограничивать себя хоть в чем-то ради любимого человека. Напротив, она уверенна, что избранник должен дарить ей подарки, комплименты и выполнять прихоти.

Кто не справиться с возложенной на него «миссией», рискует потерять Юлию. Она не задумываясь уйдет на поиски другого, более щедрого и покладистого парня.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...