подробнее

Что Ванга предсказывала для Крыма и России

Предсказание Ванги о том, что Крым уйдет под воду, взбудоражило многих. Кроме того, специалисты расходятся во мнениях, относительно того, могла ли болгарская ясновидящая знать будущее России и судьбу Крыма.

Что Ванга говорила о Крыме

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев высказал свое мнение, относительно предсказаний Ванги. Он отметил, что ранее поговаривали, что Ванга в свое время предсказывала возрождение России, что будет связано с островом, который похож на рыбу.

В то время все думали, что речь идет о Сахалине. Однако после событий, которые произошли семь лет назад, Крым действительно стал тем самым островом. После этого самосознание РФ пошло на новый уровень, случилась консолидация общества.

Информацию о том, что Ванга правда думала о судьбе Крыма, ранее озвучивала ее невестка. Она отмечала, что ясновидящая раз рассказывала о каком-то куске, который отправится на иной берег. Тогда ее спрашивали, вернется ли кусок обратно, на что Ванга отвечала, что много времени пройдет, много людей погибнет, но кусок опять вернется домой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ПРЕДСКАЗАНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ПРОВИДЦА МАЙКЛА СКАЛЛИОНА ДЛЯ ВСЕГО МИРА

Стоит отметить, что на протяжении всей своей жизни Ванга делала тысячи предсказаний. Некоторые специалисты сейчас говорят, что многие из них были не верными, но астролог Бородачев считает, что ее слова просто неправильно трактовали.

Какие предсказания давала Ванга на 2021 год

Сергей Косторной, который является товарищем покойной Ванги, в начале года обнародовал ее предсказания. Ванга говорила, что беда придет с сильными дождями. В начале лета она предсказывала Соединенным Штатам Америки и многим иным государствам, которые близки к морю, большие ливни.

Ясновидящая также считала, что данный год будет наполнен благоприятными переменами для всего человечества. В качестве одного из самых положительных предсказаний можно отметить ее заявление о том, что онкологическая болезнь будет связана железным цепками.

Стоит отметить, что препарат от болезни уже существует, однако о нем пока мало говорят и стараются не афишировать. В текущем году он только будет представлен на официальном уровне. Данный препарат имеет много железа в составе.

Друг Ванги также уверял в начале года, что страна изобретет свое собственное лекарство от коронавируса, которое будет поставлять во все страны мира. Он отмечал, что уважение к России в данном случае повысятся, и страны ЕС и США снимут часть санкций.

Какие регионы уйдут под воду во время всемирного потопа

Американский футуролог Гордон Майкл Скаллион отмечает, что в результате глобального потепления случится таяние ледников, потому уровень моря поднимется над водой, затопит многие регионы. Больше всего хороших перспектив имеют жители Урала. Во время потопа им ничего не грозит. Однако они окажутся отрезанными от многих остальных регионов.

Четыре моря сольются в одно и отделят территорию бывшего Советского Союза от Америки. Специалист считает, что Эстония, Латвия и практически вся Литва окажутся под водой. Вместе с ними уйдет и Беларусь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ СВЯТЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАРЦЫ ДЛЯ РОССИИ И МИРА

Сильно пострадает Европа. После того, как провалится тектоническая плита, под водой окажется вся северная часть материка. На месте Финляндии, Дании и Великой Британии окажутся только острова. К примеру, Париж больше не будет столицей, а станет настоящим архипелагом. Затопит также третью часть Испании и четвертую часть Италии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...