подробнее

Какие предсказания о России дала схимонахиня Макария

Схимонахиня Макария является одной из пророчиц, предсказания которой пользуются доверием людей. Стало известно, какие прогнозы о России давала предсказательница, и какие из них начинают сбываться.

Предсказания схимонахини Макарии о России: чего ждать, и что уже начинает сбываться

Предсказаниям схимонахини Макарии доверяют множество граждан, ведь многие из них сбываются. Так, к ним относят пророчества о трех войнах в Чечне. По этой причине некоторые люди настороженно относятся к другим словам известной пророчицы

  1. Макария завещала, что не стоит распродавать землю русскую. Если она будет оставаться во власти народа, будет и счастье и богатство государству.
  2. Схимонахиня предсказывала, что вероисповедание в России будет видоизменяться, богослужений будет проводиться меньше. Вначале это испортит людей, а затем может привести к войне.
  3. Зима, как предсказывала схимонахиня, будет рано начинаться и поздно заканчиваться, что приведет к плохому урожаю.

Провидица завещала народу много молиться и просить Матерь Божию о прощении: тогда она поможет избежать голодной смерти.

Некоторые специалисты считают, что схимонахиня также предсказала климатические и погодные изменения в России, которые еще предстоит пережить современным людям. Так, Макария предвидела аномальные температуры и очень раннее наступление вечера.

Схимонахиня предвещала появление Богородицы в России: она обойдет всю Землю и придет в Россию, чтобы вернуть народу веру. Макария говорила, что рано или поздно настанет время, когда люди перестанут волноваться о еде и начнут больше думать о своей душе.

За духовным подъемом святая предсказывала очередной упадок: начнутся беспорядки и гонения церковных деятелей. Макария считала, что все начнется с приходом нового, 21 века.

История жизни схимонахини Макарии

История жизни схимонахини Макарии полна тяжелых испытаний, которые впоследствии и стали толчком для нее, чтобы посвятить себя Богу и благим делам. При жизни она много времени посвящала помощи страждующим, служила при монастыре и много молилась.

Детство схимонахини было настоящим испытанием для ее благодетели. Будучи младенцем, она осталась сиротой. Воспитывалась Макария в монастыре, монахиня которого подобрала ее и забрала под свою опеку. В 1946 году в возрасте 26 лет молодая девушка постриглась в монахини, так как не знала другой жизни и лучшего способа замолить грехи человеческие. Свой чин и имя Макария получила в 1978 году.

К Макарии часто обращались прихожане, которые оказывались в непростых жизненных ситуациях. молитвы схимонахини, как замечали многие, имели целительные свойства, а ее слово помогало вернуться на путь истинный.

В 1993 году монахиня умерла, и ее причислили к ряду святых. Считается, что молитва схимонахини Макарии имеет целительное действие. У нее можно попросить здоровья себя и близким, благополучия и даже попросить помощи в рождении ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...