подробнее

Лечение нарушений в сонном цикле проходит эффективнее с аппаратами и оборудованием компании «УНИМЕДИКА»

Без качественного сна невозможно восстановить силы для дневной деятельности. Если появились нарушения в его циклах, бессонница или другие проблемы, их можно решить с помощью специальной аппаратуры. Компания «УНИМЕДИКА» предоставит лучшее оборудование и индивидуальные аппараты, являясь представителем ведущих производителей в области медицины сна. 

На чем специализируется компания «УНИМЕДИКА»

Человек для хорошего самочувствия должен высыпаться, поэтому качественный сон – это залог его здоровья. Есть много расстройств, когда нарушается сонный цикл. Для этого существует много причин, и решать их нужно со специалистами.

Лечебные кабинеты сна, диагностирование проблемы, или индивидуальные аппараты, которые изготавливаются по замерам, помогут устранить проблему. В этом поможет компания https://uni-medica.ru, которая специализируется на поставках лечебного оборудования и диагностических систем. Она представляет производителей, которые занимают лидирующие позиции в области лечения сна.

Производители оборудования, продаваемое компанией:

    • Somnomed, Германия – изготовление протрузионных шин для профилактики и лечения и апноэ средней тяжести;
    • SOMNOmedics, Германия – изготавливаются уникальные новейшие диагностические аппараты для проведения полисомнографии и кардиореспираторных скринингов;
  • ResMed, Австралия – занимает одно из первых мест в мире по изготовлению лечебного СИПАП-оборудования и масок для терапии.

Услуги компании «УНИМЕДИКА»

Сотрудничество с компанией «УНИМЕДИКА» выгодна по многим параметрам. Они не оставляют своего клиента наедине с полученным оборудованием, с которым нужно еще ознакомиться. Специалисты находятся постоянно на связи, и готовы оказать любую помощь.

Какие услуги компании «УНИМЕДИКА»:

  • обучение навыкам работы с оборудованием;
  • предоставляется возможность получить образование и дополнительную специализацию для желающих;
  • возвращение к здоровому сну и свободному дыханию пациентам с синдромом обструктивного апноэ;
  • приобретение диагностических систем от респираторного скрининга до новейших разработок в этой области;
  • специалистами компании производится первичная настройка аппарата, и предоставляется консультация по использованию, пока пациент не разберется;
  • бесплатно выполняются расшифровки данных терапии с карты памяти.

Нарушения сна у каждого пациента может носить разную степень тяжести, и для всех найдутся необходимые аппараты. У кого средняя или легкая степень апноэ, смогут помочь протрузийные шины, которые изготавливаются по индивидуальному слепку, а потом еще проходят этап подгонки. С более тяжелыми проблемами, кому необходима респираторная поддержка – маски или СИПАП аппараты.

Сотрудничая с компанией «УНИМЕДИКА» можно получить не только качественное оборудование для лечения сна, но и выгодные условия с гарантией на 3 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...