подробнее

Дом или квартира: какую недвижимость лучше приобрести в Кемерово

Рано или поздно каждый человек задумывается о приобретении недвижимости. Хочется стать обладателем своего собственного уютного уголка, а не ютиться всю жизнь по съемным квартирам. Если в Москве и Санкт-Петербурге за недвижимость придется отдать баснословные деньги, то в Кемерово квадратные метры гораздо доступнее.

Город Западной Сибири и столица Кузбасса на реке Томь – хорошее место для жизни, вопреки расположению в российской глубинке. Если найти хорошее жилье – можно жить, как в раю. Но что лучше купить: квартиру или дом, где это сделать?

Преимущества проживания в квартире

У покупки квартиры в Кемерово есть несколько преимуществ:

1)      проживание в черте города с близостью необходимой инфраструктуры;

2)      нет необходимости постоянно следить за состоянием жилья;

3)      централизованное отопление и другие коммунальные услуги не нужно подключать отдельно.

Покупка квартиры в Кемерово – хороший вариант для тех, кто не желает тратить много средств на уход за жильем. Она станет уютным «гнездышком», в которое всегда будет приятно вернуться. Широкий ассортимент вариантов с сортировкой по стоимости, квадратуре, этажности и другим параметрам можно найти на https://kemerovo.domclick.ru/pokupka/kvartiry.

Чем выгодно приобретение дома

Сторонниками покупки собственного дома выступают люди, которые хотят чаще бывать на свежем воздухе и заниматься хозяйством. Дом – это не просто квадратные метры и определенное количество комнат. Это нечто большее, ведь вместе с этим покупатель получает приусадебный участок, придомовую территорию. Здесь можно оборудовать беседку для встречи гостей и приятного времяпровождения.

Дому отдают предпочтение те, кому скучно постоянно сидеть в четырех стенах, хочется иметь возможность отдыхать и работать на открытом пространстве. Есть и недостатки, связанные с обслуживанием такой недвижимости. Придется озаботиться проведением водоснабжения, отопления, канализации, если дом располагается в частном секторе. С сотней объявлений о продаже домов в различных ценовых сегментах можно ознакомиться на https://kemerovo.domclick.ru/pokupka/doma. Среди такого широкого выбора точно найдется вариант по душе.

Независимо от предпочтений, самое главное, чтобы в жилье было приятно возвращаться после работы. Стоит помнить, что уют и комфорт зависят от человека, который после покупки недвижимости должен озаботиться созданием домашнего очага.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...