подробнее

Чего ждать в феврале 2022 года расскажет бурятский гороскоп Зурхай

«Зурхай» это древняя астрология Тибета. Наука изучает взаимосвязь космоса с небесными светилами и человеком. Составление Зурхая – дело буддийских лам, благодаря им миряне имеют возможность знать, какой день благоприятен или неблагоприятен для того или иного вида деятельности. Полный прогноз на февраль 2022 года от бурятского ламы, астролога Дондопа Мадагаева, подскажет как пройдет конец зимы.

Зурхай на февраль 2022 года, что несет последний месяц зимы

Чего ждать в феврале 2022 года расскажет бурятский гороскоп Зурхай.jpg

Темный Сох

Подопечный этого тотема в феврале сможет разбогатеть. Темный Сох считается тотемом напористым и самоуверенным. Важно всегда оставаться на позитивной волне, тогда счастье и удача во всем будут обеспечены.

Жалящий Шершень

Подопечный этого созвездия – человек мечтательный, чуткий и чувственный. Он не стоит на месте, добившись чего-либо, а всегда идет вперед. Счастье улыбнется тому, кто в феврале задумается о создании семьи, в этом случае никаких проблем в отношениях не возникнет. Инвестиции в этом месяце окажутся очень прибыльными.

Притаившийся Лют

Это люди прямолинейные и уверенные в себе, в феврале их ждет успех во всем, за что бы они не брались. Можно строить планы на будущее, в феврале вверх пойдет карьера подопечных Притаившегося Люта, у них значительно вырастут доходы.

Огненная Векша

Личность сильная и свободолюбивая. Подчинение и выполнение приказов – это не для нее. С таким человеком всегда легко, хотя иногда они не прочь «перетянуть одеяло на себя». Насыщенный и непредсказуемый месяц для Огненной Векши. Придется приложить немало усилий, чтобы разбогатеть, но это себя многократно оправдает.

Кто счастлив в феврале 2022-го из знаков зодиака Зурхай

Жемчужная Щука

Февраль для подопечных этого тотема – месяц удачный и счастливый. Их ждет успех, как в делах сердечных, так и в денежных.

Бородатая Жаба

Кто появился на свет под созвездием Бородатой Жабы, как правило – человек очень самостоятельный и добивается всего сам. Он редко обращается к кому-либо за помощью. Февраль для него станет месяцем разносторонним и насыщенным. Возможна новая интересная работа.

Дикий Вепрь

В феврале подопечные Дикого Вепря могут рассчитывать на улучшение своего финансового состояния, удастся погасить все долги. Удачным будет решение создать семью.

Белый Филин

Люди отличаются добротой и отзывчивостью характера. В этом месяце их ждет подъем по карьерной лестнице — повезет с поиском новой достойной работы.

Шипящий Уж

Не очень везучий месяц для подопечных этого тотема. Несмотря на то, что с окружающими они обычно открыты и общительны, кто-то может решиться на предательство – то ли родственники, то ли коллеги по работе.

Крадущийся Лис

Подопечный Крадущегося Лиса – личность добродушная и сердечная. Он легко может найти общий язык с любым человеком. Это люди, которые любят читать, и им всегда сопутствует удача и успех в сфере финансов. Февраль – месяц, когда удастся рассчитаться со всеми долгами.

Свернувшийся Еж

Человек удивительный, с отлично развитым чувством интуиции. Такому человеку ничего не стоит преодолеть любую преграду на своем пути. В этом месяце его ждут значительные изменения в жизни, а также большие достижения, как в карьерном росте, так и в личном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...