подробнее

Как загадать желание на Снежное полнолуние, 16 февраля 2022 года

В среду, 16 февраля в 20:00 по московскому времени состоится последнее зимнее полнолуние. С давних пор его называют Снежной , или Голодной Луной. Астрологи говорят, что фаза полной Луны считается неблагоприятным периодом, когда высок риск конфликтных ситуаций и ухудшения самочувствия. Однако есть и плюсы — в этот период можно и нужно загадывать желания и проводить ритуалы на их исполнение.

Кому повезет в Снежное полнолуние

Как загадать желание на Снежное полнолуние, 16 февраля 2022 года.jpg

Астрологи утверждают, что февральское Снежное полнолуние будет благоприятным для всех без исключения. Главное в этом периоде – настроиться на внутреннюю гармонию и по возможности избегать провокаций. Однако некоторым людям Голодная Луна подарит наибольшее количество возможностей. Самые активные перемены ждут тех, кто празднует свои дни рождения в период с 14 до 18 февраля, а также тех, кто родился «напротив» — с 18 до 22 августа.

А вот тем, кто родился с 16 до 20 мая и с 17 до 21 ноября, в ближайшем месяце придется закатать рукава. Вас ждет много работы и множество самых неожиданных вызовов. Чтобы быть на плаву, вам придется решиться на нестандартные шаги и решения. Но это станет отличной мотивацией для вашей внутренней инициативы.

Снежное полнолуние, 16 февраля 2022 года: как правильно загадать желание и какой провести ритуал

При полной луне рекомендуется загадывать желание. Оно должно быть достаточно сильным, чтобы создать мощный энергетический посыл во Вселенную.

Кроме того, нужно следовать таким правилам:

  • Само желание должно касаться загадывающего: нельзя просить что-либо для кого-то постороннего.
  • Нужно думать о своем желании так, будто оно уже исполнилось, ощущать радость и прилив сил.
  • Следует сохранять позитивный настрой и веру в его исполнение. Любой негатив в мыслях может воспрепятствовать этому.
  • Обряд проводится в полночь, когда энергия светила достигает максимума.

Необходимо загадать желание, не отрывая своего взгляда от луны. Таким образом оно обретет большую силу.

  • Ритуал на деньги

Чтобы привлечь к себе финансовую удачу, проведите нехитрый ритуал. Для этого приобретите или возьмите дома два небольших зеркала, 3 крупные монеты и 2 свечи.

Поставьте зеркала напротив друг друга и возле каждого разместите по свече, а в центре положите монеты. Смотрите на отражение монет в зеркалах и три раза прочтите заговор:

Сквозь зеркальный коридор я удачу призываю, ее монетой звонкой задобряю. Руку жгите серебром, жизнь устелите златом.

Во время произношения заговора старайтесь представлять, с какими эмоциями будете получать долгожданную прибыль, как деньги в вашей жизни будут течь рекой.

  • Ритуал на любовь

Для данного ритуала вам понадобится красная свежая роза. В полночь останьтесь одна в комнате или в дома в целом и сядьте у окна. Сделайте так, чтобы лунный свет падал на вас и розу в ваших руках. Затем, проговаривая заговор, обрывайте у розы по лепестку.

Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, лепестками устланная, приведи женишка до порожка.

Затем соберите лепестки роз и примите с ними ванну.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...