подробнее

Бар KILLFISH прошел в Сбербанке аккредитацию по программе Бизнес-старт

B2Blogger: Программа Бизнес-старт от Сбербанка включила в число аккредитованных франшиз молодежный бар KILLFISH.

«Получить аккредитацию в Сбербанке на программу «Бизнес-старт» было не так просто, — комментирует генеральный директор KILLFISH Discount Bar Дмитрий Евсеев. — Мы прошли довольно строгую и длительную экспертизу. Отчасти я связываю положительное решение Сбербанка с недавним опубликованием исследований РБК, согласно которым KILLFISH был признан лидером по темпам развития в своем сегменте рынка. С такими аргументами уже не поспоришь».

Благодаря простой схеме KILLFISH планирует уже в этом году открыть несколько франшизных баров по программе «Бизнес-старт» и подтвердил наличие первых нескольких обращений.

«Бизнес-старт» — это упрощенная программа кредитования начинающих бизнесменов. Банк охотнее дает кредит под проверенную бизнес-модель, но только в том случае, если она уже подтвердила свою жизнеспособность. Таким образом, начинающий предприниматель может либо выбрать типовой бизнес-план, либо выбрать франшизу из того списка, который одобрил Сбербанк.

Схема открытия своего бизнеса, будь то бар, магазин или автомойка, теперь максимально упрощена. Необходимо обратиться в подразделение Сбербанка, получить предварительное одобрение от банка и от франчайзера. Затем предоставить пакет документов и внести первый взнос в размере не менее 20 % от общей суммы инвестиций в новый бизнес.

Надежность инвестирования в новый бизнес значительно повышается, когда начинающий предприниматель начинает работать по проверенной модели под известным брендом. Именно поэтому получить кредит под покупку проверенной франшизы значительно проще. Программа «Бизнес-старт» действует по всей России и уже дала жизнь более чем сотне новых стартапов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...