подробнее

Майская зеркальная дата: как привлечь деньги и удачу 05.05, ритуалы и обряды

Еще в древности астрологи заметили сильную магию зеркальных дат. Пятерки ассоциируются с прогрессом и переменами. Как же поймать энергию вселенной, а также привлечь в свою жизнь деньги и удачу расскажем в нашем материале.

Что несет с собой зеркальная дата мая — 05.05

Зеркальной дате 05.05.2022 специалисты по звездам приписывают особое значение. Астрологи считают, что решения принятые в этот день будут судьбоносными. Как рассказала нумеролог, хиромант и таролог Юлия Нахтигаль согласно расчетам, 5 мая предполагается приближение какого-либо хорошего события.

как привлечь деньги и удачу 05.05, ритуалы и обряды

«Число пять в картах таро под покровительством Иерофанта, но для брака карта подразумевает распад и необдуманный союз. Кроме того, я не рекомендую устраивать какие-то мероприятия и праздновать Дни Рождения в этот день. Следует сказать, что это не принесет радости или чего-то хорошего», — считает нумеролог.

Особое влияние зеркальная дата 05.05.2022 произведет на новорожденных.

Как привлечь деньги и удачу 05.05

Удачу в финансах привлечь поможет специальный ритуал пяти стихий: Дерева, Металла, Воздуха, Огня и Воды. В качестве дерева выступает листочек бумаги с написанным на нем желанием. Это желание может содержать нечто касающееся сегодняшнего дня либо всей жизни в целом, какого-то длительного периода. В качестве металла выступит монета, главный элемент ритуала.

Зажгите свечу. Возьмите монету и подержите ее над огнем. Затем бросьте ее в холодную воду. Прочитайте заговор:

«В огне закаляю, водой охлаждаю, силой удачи себя наделяю».

Далее возьмите листок, на котором написано ваше желание и сожгите его. Пепел развейте по ветру, прочитав заговор:

«Отпускаю на ветер я мысли свои, дабы успех пришел ко мне в этот день».

Монету же оставьте у себя. Носить с собой ее лучше весь день и ни в коем случае никому не отдавать. Она даст вам удачу при совершении покупок и важных финансовых сделок, сократит вероятность обмана и ошибки.

Как привлечь удачу 5 мая

Чтобы удача вас не покидала, нужно оставаться в тонусе. Сегодня в этом вам помогут прогулки на свежем воздухе, общение с приятными людьми, развлечения, романические встречи. Эксперты рекомендуют делать то, что вам нравится, избегая переутомлений, ссоры и конфликтов.

Удача придет к вам сама по себе. Для этого нужно лишь желать чего-то очень сильно. Когда миром правит число 5, удача постоянно находится где-то рядом с нами. Чтобы приблизить ее еще сильнее, нужно сделать простой утренний ритуал. Если у вас есть питьевая чистая вода, нужно охладить ее и умыться ею утром, приговаривая:

«Силой воды заклинаю, удача, приди ко мне».

Повторите фразу три раза, умываясь при этом каждый раз.

В такие дни во всю силу работает закон притяжения. Думайте 5 мая почаще о чем-то позитивном, что бы ни происходило вокруг вас. Это поможет обойти стороной все возможные беды и неурядицы.

Ритуал на привлечение богатства

Для проведения ритуала понадобятся: свеча, 4 монетки и стакан с водой.

Зажгите свечу, положите монеты в ладонь, сожмите и представьте как ваши деньги приумножаются. После положите монеты в стакан и поставьте его в юго-восточную часть вашей квартиры. Монеты в стакане должны находиться ровно четыре дня. Вылить воду необходимо со словами: «Все потраченные деньги возвращаются в умноженном виде». Монеты спрячьте в укромное место.

Отметим, что полностью зеркальные даты — редкость. Так, подобная дата ожидает нас только через тысячу лет — 12 декабря 2121.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...