подробнее

Настает время заказывать билеты на выставку Ambiente

В конце зимы две тысячи пятнадцатого года во Франкфурте-на-Майне будет проходить ежегодная выставка интерьеров под названием Ambiente.

Указанная выставка будет проходить с тринадцатого по семнадцатое февраля две тысячи пятнадцатого года на ставшей уже традиционной площадке – в торгово-выставочном комплексе Messe Frankfurt. В 6-ти павильонах будут располагаться представители 5-ти континентов: планируется участие более четырех тысяч компаний из почти ста государств.

Главных направлений у данного мероприятия 3:

  •     Dining – кухонная продукция и столовые приборы;
  •     Giving – различные подарки: от ювелирных изделий и часов до сумок, а также канцтоваров;
  •     Living – элементы интерьера от мебели до различных мелочей, текстильные товары, освещение и отделка.

Кроме знакомства с новинками на Ambiente следует направиться за получением вдохновения. Тут опять будут объявлены модные направления наступающего сезона и будут показаны тематические собрания.

Произведения молодых дизайнеров можно будет увидеть в разделе выставки под названием Talents, а для фирм, уже обладающих опытом, будет проводиться выставка Next. Отдельный раздел Solutions посвящается умным решениям и разнообразным разработкам в кухонной сфере. Ежедневно посетителей этого мероприятия ожидает богатая бизнес-программа, а также экскурсионные и лекционные занятия.

Огромнейший каталог мебели на сайте http://darvis-mebel.ru/ru/catalog.php?pid=3, которая будет показана на грядущем мероприятии, подготовлен организаторами. Здесь можно будет увидеть предметы мебели на все случаи жизни, для обустройства любого жилого либо офисного помещения.

Можно порекомендовать всем, кого интересует обустройство интерьера, посетить данное замечательное выставочное мероприятие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...