подробнее

Тренды сезона осень-зима 2014/15

С наступлением сентября многие модницы приступают к существенному обновлению своего гардероба с учетом основных трендов осенне-зимнего сезона. Как известно, ведущие модельные дома представляют свои новинки еще в начале года, чтобы у представительниц прекрасного пола было достаточно времени для определения наиболее предпочтительных и стоящих тенденций предстоящей осени. В данной статье мы рассмотрим основные тренды сезона и отметим наиболее смелые решения дизайнеров.

Принты остаются в тренде

В этом году, как, впрочем, и прошлом, особой популярностью будут пользоваться платья с леопардовыми принтами.  Однако на этот раз в коллекциях известных дизайнеров животные узоры представлены не только на брюках и платьях, но даже на пальто. Следует отметить, что здесь на сайте tatet.ua уже можно приобрести  пальто с принтами.

В тренде будут также трехмерные изображения на ткани, которые многие дизайнеры предложили впервые. Важный нюанс – одежду с подобными принтами рекомендуется сочетать с минимальным количеством аксессуаров.

Трикотажные изделия

С каждым годом модельные дома все больше внимания уделяют комфорту. В своих коллекциях они представляют трикотажные изделия различных типов вязки, цветовой гаммы и сочетаний. Отличным вариантом станут свитера грубой вязки с легинсами или же платья с шикарными шарфами теплых тонов.

Практически вся коллекция на сезон осень-зима известного модельера Марка Джейкобса выполнена из трикотажа. Ставку на удобство и практичность сделали также сестры Олсен, представившие <свитера из хлопка вот здесь tatet.ua с брюками из мешковины. Модницам, которые ценят практичность, следует обратить внимание и на коллекцию Calvin Klein. Добавим, что трикотаж смело можно носить как с лодочками, так и с грубыми ботинками.

Платья из шифона

Как и ожидалось, в тренде снова будут легкие платья из шифона, которые пользовались большой популярностью в начале 70-х годов прошлого столетия. Но в отличие от тех лет, в этом сезоне в моде будут платья средней длины с необычными рисунками абстрактного характера. В коллекции Prada на текущий сезон отдельного внимания заслуживают модели из шелка с мужским силуэтом. Эксперты рекомендуют сочетать платья из шифона с вязаными носками и открытой обувью.

Самым смелым модницам следует присмотреться к так называемым платьям-жилетам. В этом году дизайнеры просто удивили разнообразием отделки подобных платьев. Наибольшего внимания заслуживают следующие решения:

  • широкие карманы
  • необычные пуговицы
  • воротники с заклепками

Dior в своей коллекции представила как прямые модели, так и приталенные, чтобы каждая женщина смогла пополнить свой гардероб таким платьем.

Двубортные костюмы

Говоря о трендах сезона нельзя обойти стороной двубортные костюмы. Учитывая то, что в коллекциях всех дизайнеров присутствует подобная одежда,  можно с уверенностью сказать, что мужской стиль еще долго будет удерживать свои позиции. Любительницам свободного кроя идеально подойдут костюмы, представленные модельным домом Emporio Armani.  А вот модницам, которые часто посещают вечеринки, следует обратить внимание на костюмы от Givenchy.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...