подробнее

Все начнется на Петра и Павла, 12 июля: прорицательница назвала дату Третьей мировой

Пророчества о скором начале Третьей мировой по-прежнему в топ запросе интернета. На днях появилось новое. Что говорят предсказатели о большой битве, к которой готовится мир, наращивая вооружение, и почему России придётся принять вызов.

Третья мировая война начнется 12 июля

В Сети пишут, что киевская ясновидящая матушка Алипия пророчила начало третьей мировой войны 12 июля. Прорицательница-монахиня увидела «казнь народов за их гнилое состояние».

Третья мировая война начнется 12 июля

Старица Алипия буквально за несколько дней до своей смерти, в 1988 году, также пророчествовала:

«Война начнётся на апостолов Петра и Павла (день святых Петра и Павла – 29 июня или 12 июля по новому стилю). Это случится, когда вынесут труп… (Под трупом исследователи обычно понимают мавзолейного покойника). Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную», — говорится в ее предсказании.

При этом год, в который произойдут эти события, в пророчестве не указан

Хотя старица Алипия до сих пор не канонизирована, сила её веры и пророчеств сопоставима с силой веры и пророчеств святой Матроны Московской. Как и блаженная Матрона, блаженная Алипия, юродивая ради Христа, имела редкий дар предвидения событий. Ей удалось предвидеть распад СССР и Чернобыльскую катастрофу, также она предсказала и собственную смерть.

Незадолго до своей кончины, в 1985 году, Алипия напророчила также «Крымскую войну»:

«Большая война начнётся из-за Крыма. Будет новая Крымская война, в которой Россия снова проиграет. Население на берегу Чёрного моря ожидает страшное бедствие. Сейчас люди ссорятся из-за квартир, но настанет момент, когда жилища опустеют, в них некому будет жить», — заявила монахиня.

На вопрос о том, в каком году наступят эти события старица Алипия показывала «чуть-чуть» и говорила:

«Вот сколько времени осталось, а не покаемся, так и этого не будет…».

Что известно о старице Алипии

Отношение к киевской ясновидящей Алипии до сих пор неоднозначное — одни считают ее блаженной, другие — святой. Однако еще при жизни у нее было множество почитателей, а до наших дней дошли пророчества о важных мировых событиях и некоторые, как уверяют исследователи, она предсказала с поразительной точностью.

Что говорят другие пророчества о Третьей мировой войне

известная болгарская предсказательница Ванга в 1996 году, буквально за несколько дней до смерти сделала предсказание о новой мировой войне. Суть его заключается в том, что весь мир ввяжется в войну, в которой будет использовано ядерное и химическое оружие. В конце Ванга добавила: «Все растает, как лед, но слава Владимира, слава России — это единственное, что останется. Россия не только выживет, она будет господствовать над миром».

Слепая провидица говорила, что год пяти двоек (исследователи считают, что это 2022 год. — ред) станет переломным в жизни всего мира.

Известный французский врач и астролог своего времени Нострадамус также предсказал ужасные события, которых не удастся избежать никому. Расшифровка катренов гласит, что в третьей войне, коснувшейся всего мира, будет массово использовано ядерное оружие.

В предсказании легендарного астролога говорится, что часть людей все же выживет в жуткой войне, и мир постепенно восстановится. Произойдет это тогда, когда будет достигнуто великое седьмое число. Исследователи полагают, что события, о которых идет речь в пророчестве, могут развернуться в 2027 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...