подробнее

Нежные, красивые стихи и открытки во Всемирный день мужчин 5 ноября

Сегодняшняя суббота, 5 ноября 2022 года, это по-настоящему День силы и мужественности ведь именно в эти сутки отмечается Всемирный праздник мужчин. Мужчин по праву называют представителями сильной половины человечества.

Красивая и душевная проза во Всемирный день мужчин-2022

Нежные, красивые стихи и открытки во Всемирный день мужчин 5 ноября

***

Дорогие мужчины, спасибо вам за то, что вы есть! Вы отважные защитники, лучшие повара, ученые, политики, бизнесмены, рабочие и просто хорошие люди, отцы, мужья и сыновья! Хочу пожелать вам всегда достигать своих целей, любить и быть любимыми, а также отличного здоровья и неиссякаемых сил! Всегда оставайтесь Мужчинами с большой буквы и никогда не скатывайтесь до «лиц мужского пола»!

***

Хочу поздравить всех наших самых сильных, умных, красивых, честных, энергичных, целеустремленных мужчин с их праздником — Всемирным днем мужчин! Желаю вам здоровья, хорошего настроения, благополучия, добра, мира, радости, вдохновения, счастья и исполнения желаний!

***

Поздравляю самого сильного, смелого, мужественного, брутального, но вместе с тем, самого нежного, отзывчивого, доброго и любимого мужчину. Желаю, чтобы ты с тем же упорством и решительностью шел к своему успеху. Чтобы все тяготы жизни, которые лежат на твоих крепких плечах, всегда были успешно решаемы. Желаю никогда не грустить, справедливо и правильно жить, а главное − помнить, что мужчина — это тот, кто всегда несет ответственность за свои поступки и за тех, кого он любит. С Всемирным днем мужчин!

***

Поздравляю тебя с Днем мужчин! Тебя с гордостью можно назвать настоящим мужчиной, ведь ты сильный, честный, целеустремленный и трудолюбивый человек! Пускай твоя жизнь будет полна счастья, любви и всевозможных достижений! Главное — будь здоров и полон сил и энергии, а всё остальное непременно будет в твоей жизни!

***

Дорогие мужчины, желаю вам всегда стремиться к новым вершинам, быть в отличной форме, зарабатывать больше, чем вчера, и любить всей душой своих женщин, ведь ваши любовь и нежность вернутся к вам сторицей! Пусть сила, мужество, целеустремленность, честность и верность будут вашими главными качествами по жизни!

Открытки и нежные стихи во Всемирный день мужчин, 5 ноября

Нежные, красивые стихи и открытки во Всемирный день мужчин 5 ноября

***

Всем мужчинам: храбрым, сильным,
Деловым, красивым, стильным,
Искренним, надежным, верным
И во всех делах примерным —
В этот день, без исключения,
Посвящаем поздравления.
Быть любимцами удачи
Пожелаем вам в придачу,
Бодрость духа не терять
И во всем преуспевать!

***

Поздравляем мы сегодня
Настоящих всех мужчин,
Ваш, мужчины, нынче праздник
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб опорой крепкой были
В жизни женщин дорогих,
Чтобы мужество и силу
Сохраняли вы для них,
Слово вы всегда держите,
Будьте смелыми всегда
И чтобы горести и беды
Не встречались никогда!

***

Тебя чтобы поздравить,
Не надо мне причин.
Тем более сегодня
Всемирный день мужчин!

Ты сильный, смелый, храбрый,
Надежный, как скала.
И отвечаешь честно
За все свои слова.

Мужчина настоящий,
Во всём авторитет,
Найдешь всегда ты выход,
Спасешь от разных бед.

Желаю быть счастливым,
Любимым, дорогим.
Непросто быть мужчиной,
Особенно таким!

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...