подробнее

Найдено пророчество Вольфа Мессинга об окончании спецоперации

Мега известный в СССР мистик и экстрасенс Вольф Мессинг еще при жизни пророчил серьезный конфликт между соседними странами РФ и Украиной. В своем предсказании мистик рассказал, чем закончится специальная военная операция на территории Украины.

Вольф Мессинг оставил после своей смерти пророчество об окончании спецоперации в Украине

По словам советского мистика, напряжение между Западом и Россией в начале 21 века скажутся на всех славянских государствах. Также он был уверен, что их конфликт завязался давно, но самые драматические события должны произойти в 2022 году.

Найдено пророчество Вольфа Мессинга об окончании спецоперации

«Все их естество вырвется наружу, они не будут скрывать ненависти ко всему русскому – от простых русских людей до русской культуры», – утверждал ясновидящий.

В 2022 году россияне смогли убедиться, что по меньшей мере в первой части своего предсказания Мессинг оказался прав. Непредставимая до этого русофобия стремительно захватила все западные страны, заставляя европейцев и украинцев уничтожать все, что хоть как-то связано с Россией и СССР.

Это же дает надежду, что Мессинг верно предсказал и развязку конфликта на Украине. Первый советский экстрасенс предвидел, что ситуация будет накалена до предела, а США сыграют в этом не последнюю роль. Все это вместе приведет к серьезным геополитическим потрясениям и еще большему усилению напряженности обстановки в мире.

Однако провидец был настроен оптимистично. Он говорил, что международный конфликт вокруг Украины закончится, не перейдя в глобальную войну. Россия отстоит свои интересы и сможет выйти из конфликта обновленной страной.

Три предсказания о ядерной атаке по Украине

Конфликт России и Украины заставляет делать прогнозы не только политиков, но и предсказателей. Обнародовано три пророчества, которые предсказывают, что Украину ждет ядерная атака со стороны США.

  • Предсказание монаха Зосимы

Одно из первых пророчеств об атаке Украины ядерными боеголовками было сделано монахом Зосимой, который жил под Донецком. Провидец предсказывал, что по Киеву «видимым образом» будут прыгать бесы, которые вскоре покатятся по всей русской земле. После этого ядерное американское оружие полетит на Восточную Украину, а дальше разбомбит и Киев.

Также монах Зосима уточнял, что конфликт закончится объединением русских земель – Белоруссия, Украина и Россия будут вместе.

  • Сон пастора Филиппа Барнета из Киева

Член церкви «Собор Христа» Филипп Барнет рассказал свой сон, в котором он ехал в автобусе под Черкассами. Вся местность вокруг была окружена горами, которые должны были взорваться. Барнет уточнил, что они были похожи на ракеты. Назывались горы Азов-Мены.

Позже Барнет понял, что это были ядерные боеголовки, которые должны «упасть на земли Украины». Пастор считает, что Украина от Азова до Белоруссии будет разрушена.

Филипп Барнет уточнил, что Бог дал ему свое послание, в котором было сказано, что на территорию Украины упадет восемь ядерных бомб. Они затронут Киев, север Полтавщины и Донецка, юг Запорожья, Луганск, Одессу, Херсон и Харьков.

  • Послание Скотта Риттера

Американец Скотт Риттер провел некоторую военную аналитику конфликта. Он считает, что США и так много делают для Украины: платят зарплату солдатам, поставляют оружие и буквально содержат их. Именно по этой причине, говорит Риттер, Америка будет воевать «до последнего украинца».

Аналитик уверен, что США попробуют устроить ядерную провокацию – скинут несколько бомб и обвинят во всем Россию, пишет Life.

Найдено предсказание Мессинга о будущем России в 2023 году

Ясновидящий Вольф Мессинг оставил предсказания для России на 2022–2023 годы. Советский провидец говорил, что страну ждут «кризисные времена».

Мессинг предсказывал, что Россию в 2022–2023 годах ждет новый этап. Изменения в истории страны будут связаны с Западом. Мессинг говорил, что страны будут сильно соперничать.

Также ясновидящий предрекал России масштабные изменения, которые повлекут расширение границ в 2023 году. Помимо прочего, Мессинг отметил и то, что люди начнут жить по-новому – всем станет комфортнее и безопаснее, пишет «МедиаПоток».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...